Они поэтому и не принимают.. делают вид что думают,
брать этих недоразвитых или погодить еще.
Общество
Объясните, зачем богатой Европе принимать в свой союз раздробленную Украину и Молдавию? ту тоже будут дробить...
Эротические фантазии тамошних подростков, не более...
Да никто их особенно и Европе не приветствует Все эти страны на задворках и никто с ними не считается. Фактически они для сбыта самой ненужной продукции и используются как рабсила и для пополнения пушечного мяса в войсках НАТО.
Молдова всегда была Румынией, а Украина всегда была Австро-Венгрией.
Ольга Асташева
Трансильвания тоже была в Австро-Венгрии но они не знали что они румыны )))
богатая европа-там 90%, всего купленного-это купленное в кредит, в лизинг, в аренду капиталла, даже гробы для крематория есть в прокат--а вы богатая- в европе за 500 евро, сами вешаться будут на столбах
Не зачем. Арабов и Турков надо побольше принимать в Европу.
Украина и Молдавия - это восток Европы географически это Европа.
чтобы вывозить на их территорию опасные токсичные отходы и радиационные отходы.
что бы поставить туда всякие ракеты... Эти дебилы не в курсе что отвечать будем сначала по ним, хозяевам, а потом уже и из этих самых окраин и молдавий создадим радиоактивные пустыни...
они уж давно отказались
Чтобы использовать как рынок сбыта для европейской продукции (неоколониализм прямо на европейском континенте - почему бы и нет). Для этого же разрушают промышленность и сельское хозяйство упомянутых Вами стран. Раздробленность же ЕС не интересует. Вот в НАТО страны с территориальными конфликтами не берут.
Поинтересуйся как принимаются решения о вступлении в ЕС
шизофреничка. давай досвидание
Мадина Гасизова
ну не уходи останся -куда пошел раскажи раскажи ешо что нибудь ну пожалуста