Общество
Если бы вы знали, что завтра умрёте, то чем бы щас занялись?
Деньги бы стал шшитать. Это Тебе... это мне... это Тебе... это тоже мне... это Той... это этой. А это мне все на похороны. Теперь вот на тебе деньги, беги в магаз за водкой, будем отмечать юбилей, так сказать, своей жизти. Аааа... вот ещё что: попу не давайте, ему Бог подаст, пошёл он к чёрту! Ещё бы обозвал всех недругов нехорошими словами и плюнул в рожу надоедливому коту, чтобы понял, гад, что я о нём думаю.
пошёл бы убивать своего врага
Полетел бы к сыну что бы попрощаться с ним и внучкой.
Спокойно бы лег и расслабился мидетируя.
повесился :))
Помылся одел всё чистое
Побрила бы ноги и накрасилась.
(ОТВЕТ НА УДАЛЕННЫЙ ВОПРОС) Киев столица Украины, а если речь идёт о Киеве, значит речь идёт мало того, что об Украине. Так ещё и о народе. Почему? Помнишь как американцы "вселяя демократию" в Афганистан чуть не разрушили страну. Видишь как чувство меняется. И при этом не к мудакам политикам, а к народу. Почему - американцы. Действующее слово. И народ уже изготовил себе рефлекс. Слушая пропаганду о плохой орфографии подразумевают другой народ. Так работает пропаганда.
А теперь представь ты зритель сидящий на арене. По обоим сторонам пастухи (страны которые являются врагами) и овцы (народ). Оба пастуха говорят:" Ненавидьте их!". Простыми словами их не заставишь драться. Тогда используют собак (пропаганду) и народ превращается в овец которые будут ненавидеть друг друга и плясать на костях своих сородичей. И ты одна из овец которая наткнулась на собаку и которая после встречи хочет ненавидеть своих братьев.
Я бы скрутил баремухи и покурил их
Всё что хотел сделать в жизни
Сбором металла