Возьмем к примеру двух человек.
Первому 23 года, работает, есть автомобиль, но нет друзей и девушки. У него гибкий график, в основном работает до обеда, иногда заканчивает работу после обеда. Каждый день приходит до или после обеда, садится и играет в игры до 22:00/23:00. И так каждый день. Выходные пропивает с знакомыми и коллегами по работе. Весь отпуск проиграл в игры и пропил.
Второму 22 года. Живет на окраине города. Чтоб добраться до города, понадобится минут 10-15 ехать на машине без пробок. Работает с 8:00 до 18:00, но приходит домой поздно вечером, после работы проводит время с друзьями/девушкой. По выходным дома не бывает, а во время отпуска почти не живет дома, только ночевать приходит. Компьютером редко пользуется, в игры играет очень редко, времени нет.
Почему один ведет такой образ жизни, а второй такой?
Общество
Это же зависит от воспитания и мировоззрения?
Потому что зависимость-это болезнь
в том числе
Светлана Перькова Перькова
Тут некоторых лишь бы что-нибудь написать, но не ответить на вопрос
потому что им нравится
некоторые люди становятся сантехниками - потому что у общества есть такая потребность
Да, это как кто какой пинок с детства получил: родители, воспитание и все такое, так дальше и идет, ну а там - как получится, и получается так как вы описали.
Как почему? Потому, что это два разных человека и каждый живет так, как ему больше нравится
Светлана Перькова Перькова
то-есть, просидеть и проиграть всю жизнь - норма?
..мысленно вне двух, третьим берём эту третью-тыщуху всю хоть безконечностью
и приделываем ей свои уму глаза из не от двух отжитых тыщ
=безконечностных ( то те как те два парня для ради ими им точно быть )
потом точно как быт отжитою третьею самопрямою ради точно вне двух
собою саморожденным самобыть и самопонимаим, что и те оба парня и сами себя
самородили и из себя себе всё и самоотдали для ради в единственной тройной
единственности шизни бытами быть временно вне шара любого и темя
не анти пустоте безконечной безконечности пустотою пустоте не анти себя
то так и самовоспитывающей всем небытиём как самосебя и в через всё как быт вращаемое бытиё.
= ДА, ОНИ САМИХ СЕБЯ И РОДИЛИ И ДОСАМОВОСПИТЫВАЮТ
ДО воссозданию ньюфаэтонов лично их, но из всего того,
чего они никак и не смогут получить
и так на поверхности фаэтона всеобщего = и вращающегося планетою
им ()ого для всех так

чего они никак и не смогут получить
им ()ого для всех так