Общество

Говорят у нас врачи совсем не лечат, а только лишь калечат, так стоит ли к ним вообще идти?

Ну такой стереотип у нас образовался без обид конечно...
Трудно сказать. ВСЕ мои родственники или знакомые умерли после лечения у врачей.
В основном рак - платили за операцию за наркоз. Жили неделю две после операции. Были и другие случаи - мужик сдоровяк 100 кг веса 190 см роста. Попал на операцию с язвой желудка - умер по официальной версии от передоза наркоза. Второй - некие изменения в легких чуствовал себя нормально. Но вот жена и врачи уломали лечь на операцию. Умер спустя два месяца страшных мучений - гной тек через рану шов от операции. Ни кто так и ни сказал истинную причину смерти.
Самый прикол ВО ВСЕХ этих больницах были при больничные похоронные агентства. Владельцами которых - т. е. генеральными директорами были Глав врачи этих больниц. вот так и думай что лучше в России лечь под нож к врачам или нет. Это просто страшно.
Олег Толстых
Олег Толстых
14 944
Лучший ответ
врачи тоже разные
Тот ....
Тот ....
50 511
не ходи, если хочешь сдохнуть
Виктор Ивлев но что делать если как у нас говорят врачи совсем не работают.... зарплаты маленькие..
Тебе нет, с таким настроем, лечись подорожником.
Было дело.... Приезжала скорая в течении 30 дней, каждый день по два раза в сутки. Делали укол и уезжали. "Пилили" меня, что не иду в поликлинику. Но, тем не менее.... почувствовала себя лучше и пошла.... сходила.... Сначала мне сказали, что к нужному врачу запись за 2 месяца.... Я записалась. Через 2 месяца, когда подошла очередь, оказалось, что врач ушёл в отпуск и надо записаться ещё раз, за 2 месяца.... Я записалась.... Потом выяснилось, что врач уехал на курсы повышения квалификации. Потом врач сам заболел и ушёл на больничный. Потом у него заболел ребёнок, и он опять ушёл на больничный по уходу за ребёнком. Потом врач взял отпуск без содержания, потом снова уехал на семинар, потом опять ушёл на больничный, потом наступил ежегодный отпуск.... Потом я устроилась на работу, потом поменяла работу. Потом мою карточку потеряли (775 по счёту в списке моих потерянных карточек).... Потом я опять поменяла работу.... Короче, через 6 лет (!) во время проф. осмотра от организации я всё таки попала в свою участковую поликлинику дальше гардероба и регистратуры.... И там мне сказали: "ай-ай-ай.... девушка! Вот вы так халатно относитесь к своему здоровью" Кто? Я? Да ладно.... полтора года всё записывалась, записывалась, а к врачу так и не попала. Плюнула и стала просто жить. Ну а что? Два раза, как говорится, совсем насмерть не умрёшь. Умрёшь если навсегда, так только один раз.
Спасибо врачам скорой. Вот они-то честно ездили, честно работали, поддерживали чем могли, ставили уколы и ни в чём не отказывали. Откачали от клинической смерти.
И только теперь (через 10 лет) я вот волею случая узнала, что после скорой должен был придти на дом дежурный терапевт, любой, в течении 3 дней.... Ага.... пришёл.... аж прибежал.
[[
[..nurgul'] [..tolebai.]
93 046
Сколько не бились врачи, больной всё равно выжил !!!(:-)))))))))))))))))))
Обязательно ходи к врачам! Обязательно! Во всяком случае будет кого обвинить в своей вполне естественной смерти ...
Ольга Губа
Ольга Губа
37 776
сегодняшние врачи не лечат.. только вид делают что работают.. скорая помощь лучше..
АС
Аня Серова
34 853
Виктор Ивлев а чем скорая отличается от врачей...
А что делать? Если сам будешь лечиться ещё хуже может быть.
больше идти не к кому
Как как, очень просто, сами допустили
Димка .....
Димка .....
6 122
Идти надо, но надо и понимать, что цель медицины не излечить, а достичь ремиссии. Медицина не в силах противостоять Богу, насылающего на нас болезни. А врачи они служители медицины, их цель ремиссия, их так учат. А лечиться - это к Богу.
@@
@@@yuliya @@@
4 928
Главный принцип медицины: не навреди.
Все мы люди и я пока хоть и не много обращалась к медикам, но каждый раз получала достаточную информацию, которая помогает и сейчас.
Главное уметь слушать и задавать вопросы, и не придумывать бред.
Врачи иногда тоже лечат. Решая, какое лечение выбрать, нужно консультироваться с несколькими специалистами.
ну сходите ради разнообразия и негативных впечатлений) заодно в очереди пообщаетесь, развлечетесь..
Aleksey Zamotaev
Aleksey Zamotaev
305

Похожие вопросы