Общество

Оттого что мы заплатим врачу, он будет лечить нас лучше чем если бы не заплатили?

Будет лечить до последней копейки.
Игорь Смольников
Лучший ответ
Не факт. Может сделать вид.
За работу надо платить.
Лечиться даром-это даром лечиться.
Игорь Чипеев
прямой зависимости нет
Здравствуйте бесплатный врач
Здравствуйте безнадежный больной
Не обязательно. Если он плохой врач, то от оплаты лечить он лучше не станет, хотя будет стараться, возможно. Чтобы врач хорошо лечил, он должен быть знатоком своего дела (а не с купленным дипломом) и самое главное ДОБРОСОВЕСТНЫМ. От оплаты это не зависит, но хорошему добросовестному врачу можно будет потом сделать подарок.
они ж дають клятву бюрократа
Эдуард Тимергалин видимо твоей матери попался плохой акушер, ты все таки выжил.
так только дураки думают.
хороший врач никогда не допустит полного излечения и ухода пациента
Postupite v med.institut,viuchites,potom pobeseduem.
Мария Регей
Елена Горобец И что? Окончание мед-института даёт какие-то особые права?
Он будет лечить дольше.
Maria Zavatska
Медсестра, какое состояние больного?
Два миллиона долларов
Будем лечить!
Ǻ*
Ǻßǻŧǻ®Įƴǻ *
лучше заплатить!
Алишер Баязит
Лучше-нет. Дольше-да. Пока деньги не закончатся. Потом мы стане м или здоровым или безнадёжными.
Да. Еще пару лет назад мне встречались хорошие врачи лечившие и оперировавшие тяжелых больных бесплатно. Но сейчас власти делают все, чтобы уничтожить бесплатную медицину. Количество врачей сокращается, теперь чтобы попасть на прием к врачу нужно записаться на прием за месяц. Но за деньги вас примут без очереди и сделают все по высшему разряду. Потому что в медицину тоже пришел пиз.. капитализм.
Николай Хандий
Альберт Альмухамедов Все чаще так ...хотя прием вне очереди и означает потери времени врача (личного)
Не лучше, а веселее.
Не е е е е.... Он просто скажет вам несколько лишних слов.
врач не излечивает, он лечит. вдумайтесь в слова
Смотря какой врач. Если он намеком говорит чтобы платили, то возможно
Честно, нет.