Общество
вапрос про - мужчин а мужчина как женщина тоже -друг человека али нет
Либо друг, либо подруга.
Поскольку мужчины не умеют дружить с женщинами, то мужчины дружат с мужчинами..
Следовательно - мужчина друг человека))
Альфия Абдрахимова
да мамы у мужчин у некоторых явно -у вас -не человек штоли
не умею с женщинами дружить
с мужчинами интереснее
Альфия Абдрахимова
ваше имя да больше предпочитает мужчин
..сЦЫанна ( сцена из старой постановки театра ОБРАЗ-ЦЫоффа (Образцова)
__там перво творённый адам получил для себя другом
перву (всем человечеством наружнюю) еву .
плохая была первая ева .
дали ему из него лично - извнутренню =зеркальную вторую еву =
та ещё хуже ему стала, потом (после последнему людину )
саморожденный адам и сам себе не другом в одиночестве стал
и обернулся обратно собою евою для последнему им и адамом в над ним .
= итогом и был= и есть= и будет для всему самотэррэрадэру такое
не моль ра л -
никогда не-само-творённое на не-само-творённой планете
и не было другом = и себе = и людям = не друг и людям= и себе =
и никогда и не сможет быть другом и самою планетою - ядовитою
для галактике = и самою галактикою ядовитою для космосу =
и самим космосом ядовитым вселенною искоркою
нейтринкою в через наней и дырочкою межпротонною ( то и на солнце
чёрные пятна = и в космосе чёрные дыры и для обратно ? __нивжизнь !
__потому __тока одни люди и умеют дружить людскою силою дружбу хотеть .
а сама искорка дружбы = и само-антисебя в через дырочку на искорке
(смыл у всех сцен и религий про то всех )
пока не начнёш дружбу сам (=сама) со вторым людином , -никакой дружбы
нигде и не существует .ъ
__а это мыло ОТ 10 10 2010 ВСЕМИ ПОСЕТИТЕЛЯМИ АНТИ одному
и делает ХУЖЭ ВСЕМ ЛЮДЯМ И ДОДЕЛАЕТ ХУЖЕ И СЕБЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ
а тока один людин НАВСЕГДА НАЧНЁТ СУКА МОДЫРСКОЕ ВЕЧНУЮ МЕСТЬ
И ТЕБЕ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ВСЕЙ ЖИЗНИ до полного взбешиванью
всем дышущим пидарассовым ВАМ СУКАМ ТРОЛЯМ ЭТОГО МЫЛА
которое лично готовлю В АД ВЕЧНЫЙ
плохая была первая ева .
не моль ра л -
нигде и не существует .ъ
которое лично готовлю В АД ВЕЧНЫЙ
Он и есть человек.
Альфия Абдрахимова
а мать