Общество
Вы бы стали из-за 15000р. подаваться в бега, скрываться от кредитора? Или это не та сумма, чтобы портить себе репутацию?
Вопрос не про меня:)
эта не та сумма чтоб брать её в кредит
так бежать - дороже
Мы должны 40 тыс по кредиту, и никуда не бегаем, платим потихоньку...
Раф Мустаев
Вы человек порядочный, но не все, к сожалению, такие...
не та сумма ...да и вообще бы не стала... я кредиты не беру
Эта не та сумма, если б 15 миллионов, да еще и долларов.. вот тут бы я задумалась)))
Нет, проще отдать, чем такое приключение на свою попу.
нет конечно. ее легко можно найти, но не прятаться из-за нее. глупо.
нет конечно... не та эта сумма от которой бегать надо!
надо было накопить и не брать кредит. Скрываться тоже незачем. Платите потихоньку и все
просто этот человек незадумывается над тем что из-за 15тр проблем будет в 3 раза больше. глупо с его стороны заниматься мелочностью.
В разной местности цена денег разная. Невсе в Москве живут. Хотя и здесь есть зарплаты меньше 10000р и поэтому для этих людей 15000р ого-го. Да и убежать нужно так, чтобы устроиться хорошо.
Раф Мустаев
А зачем тогда занимать 15 000, если вернуть их не в состоянии? Никто ведь насильно не заставлял.
Обалдеть. Хотя от меня скрываются за меньшую сумму:)
Раф Мустаев
Понимаю Вас:)
Я вообще считаю, что кредит - это очень серьезно и если ты его берешь, то уж оплати, будь добр. Для кого-то и 15000 - большие деньги, взяли небось не подумав. Бегать, конечно, можно и вероятно, что не достанет служба безопасности банка. Только стоит ли это собственного спокойствия и семьи, если есть?!
это разве щас деньги??? нет лучше не стоит портить себе репутацию из-за каких то мелочей...
я бы нет, сумма сильно маленькая, а жизнь большая
Больше нервов будет потрачено, чем заплатить эти 15 тыщ и спать спокойно.
Это точно, и из-за 15000 тысяч могут посадить или опясать имушество.