Общество
Ни одна современная девушка никогда не выйдет замуж за слесаря работающего на заводе?
За тебя точно не выйдут
Я работаю на очень крупном заводе. Практически все женатые у нас.
Я же вышла.
Ага, можно подумать, что у них у них только задроты с "Ответов" на ура идут! )
С чего это? Если хорошо зарабатывает то без проблем .
слесарюга поганый))
Почему нет? Выйдет! Девушки тоже не все принцессы.
Да, так все слесаря и вымрут...
Почему? Моя двоюродная сестра - вышла замуж за слесаря высокого разряда на заводе (диплом инженера у него лежит приятным грузом, но как слесарь он - незаменимый человек на заводе, его работу высоко оплачивают). Скоро дочь замуж выдадут.
За современного молодого слесаря любая пойдёт. К тому же, современные российские олигархи другую ориентацию имеют.
Современная. Какой смысл ты вкладываешь в это слово?
здрасте,
а кого тогда пилить за напрасно потраченную молодость?
не себя же
Каждому своё. Если ты говоришь о фифах гламурных то да, но на кой они нужны слесарю? Очень много нормальных девушек которые не зациклены на профессии будущего мужчины. Есть другая, более печальная тенденция- женщины либо сидят ждут свой идеал (высокий, коренастый, в костюме, на высокооплачиваемой должности) либо связываются с конченными моральными уродами, наркоманами, бездельниками, вплоть до того, что едут к какому-то незнакомому зеку-рецидивисту на зону и выходят замуж, рожают детей и терпят унижения, побои.
В мире их несколько миллиардов. Ты точно в этом уверен???
ну да такие девушки хочется быть до непредела богатыми!
Слесарь неплохая работа, может и хорошооплачиваемая. Просто если слесарь пьяница и недалекого ума, то возможно вы правы. А так случаи разные бывают