Общество
Почему многие пенсионеры продолжают батрачить на своей работе ?
Потому что крепостные
Евгений Ли
ну вы и дебил.
Просто скучно дома сидеть
их клятый путензкий режим заставляе
Арина Орабинская
а твой психиатр что говорит?
Ну а как иначе ведь на пенсию не проживёшь!
денег на жизнь не хватает
кто не работает, тот деградирует
"работа" на хозяина же
раб по законам иудаизма:
1. имеет право на новую одежду раз в месяц + выходную на праздники за счет хозяина
2. общий с хозяином стол
3.оплата свадебной церемонии и содержание его детей за счет хозяина
4. оплата проезда в любую точку иудейского царства раз в год за счет хозяина проведать родню
5. если раб достиг 50 лет то его делают свободным и выдают ДВОЙНОЕ жалование на протяжении всех лет его жизни (слово Юбилей происходит от древнеарамейского Юби - освобождение от рабства)
раб по законам иудаизма:
2. общий с хозяином стол
без работы быстро умирают
В соответствии с существующим законодательством, хоть сто лет после пенсии работай, существующая пенсия НЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЕТСЯ!!!
этой нищенской пенсии просто не хватает. скоро будут пол страны таскаться в драных шмотках, с беззубыми ртами толпы голодных старых людей, которым государство ничего не даст. , а они в свое время ( большинство) отдали ему все силы. Теперь хотят рискуя последними крохами здоровья хоть немного пожить полкчше
По привычке, дома не сидится.
Это самые опасные люди. Мало того, что они не умерли за день до пенсионного возраста, тем самым напрягая бюджет России, так еще и стаж себе увеличивают, чтобы в будущем получить еще большую пенсию. Таких надо на Валаам высылать.
Тимур Верченко
Каждый будет пенсионером.