Общество

Если говорят, что выгодней купить картошку, чем сажать самому, то почему многие люди продолжают сажать?

вы никогда не пробовали свежевыкопанную картошку варёную или жаренную с укропчиком и маслом? Пища богов! А если ещё и с жаренными грибочками!... Сейчас слюнями захлебнусь.. . Совершенно дугой вкус.
Алёка *******
Алёка *******
53 780
Лучший ответ
Рефлекс.
Daniel
Daniel
82 409
Потому что дураки неграмотные. Или просто нечем заняться, никакого хобби за жизнь так и не приобрели.
Своя вкуснее, потому что сам вырастил!
Лариса Шведок
Лариса Шведок
86 461
Это щас модный тренд "Проще купить, чем самому сделать. "
ЭТО МАНИЯ И ВИД СПОРТА
у моей соседки- 73 года- если картошка не посажена- ей плохо
выезжают все семье на 3 сотках картошку сажать
-----а другой сосед- в Германию постоянно на работу летает- а картошку сажает пару грядок- тк ему понравилась на вкус своя некупленная картошка- сажает ради баловства
я вообще в шоке былка, когда застала за процессом
Если земля пригодна для картошки, как может быть не выгодно? Из одной картошины вырастает 10.
А в чём выгода скажи,
TS
Talgat S.
45 044
своя картошка вкусная, молодая картошка это мммм. Её можно есть просто с луком и будет вкуснятина.
Потому что в покупную вбухивают уйму нитратов и химикатов!
Евгения Тян
Евгения Тян
9 662
ничего себе проще.
65 рублей
Школа № 53
Школа № 53
7 676
Да когда свое растет, цветет так радуешься. А когда свежее, сочное и вкусное ешь, зная, что никакой отравы твоя семья не принимает... Разве это невыгодно? И потом ты обеспечиваешь себя продуктами питания, какими душа пожелает, все в твоих руках.. И очень даже выгодно, многие деревенские себе посадят участочек, и на продажу.
У них быдлонатура такая: только и умеют, что картошку сажать, колхозники позорные. Нормальные люди на дачах отдыхают, беседки, бассейны строят, а эти только и привыкли в говне ковыряться. Позор!
Abai Bekishev
Abai Bekishev
4 465
Приезжаешь на дачу, а там кустик картошечки подкапываешь: запечёшь её родимую да с шашлычком.. . Вкусно
в своей нет тонны химикатов
здоровый образ жизни, и так размяться.. без химии. .
а чего ее трудн сажать, 5 лет сажали, все дело в климате...
говорят что б конкурентов не плодить

Похожие вопросы