Общество

Как можно овободиться от такой заразы как щелкание семечек ?

Аля Рыбель
пока мозоль на языке не появится-не бросишь. По себе знаю! Уже несколько лет не грызу эту гадость. Покупала очищенные-не понравилось. Не то! Как говорил Задорнов :"А как же сам процесс? " Мусора от семечек до хрена, да время попусту проходит (пока не кончатся-не оторвешься).
Павел Евсюков
Лучший ответ
предлагаю не считать их заразой и вопрос решен...))))))
Светлана К
Семечки как женщины-пока не кончишь, не бросишь
Переключиться на надувание пузырей из бубль-гума....
Ревекка Осыка
Не покупай семечки
Роза Сутпаева
Вырвать зубы!!
Елена Орлова
Какая зараза? Щелкание семечек предотвращает 85% болезней, а если тыквенные-добавьте еще пять.... радуйтесь, что есть возможность щелкать...
Раиса Воронова
Дощелкать их:)
Посмотри рекомендации бросающим курить может что и найдешь
Ирина Дынзина
Наверно никак, это своего рода наркотик.
Анатолий
Все равно они вас победят, так что смиритесь, спокойно дощелкайте
перейдите на орешки!! ! ( из собственного опыта) . Пользы больше, а грязи меньше!!
Андрей Попков
Если вы аккуратно дома, сидите и щелкайте. А если вы ходите по городу и плюетесь во все стороны, то вопрос уже не в семечках.
фу это дурной тон))))
а еще, продаются уже очищеные семечки.
Евгений Губин
Снять кЭпку и спртивный костюм...
Елена Хромова
легче бросить пить курить и колотся чем щелкать семечки
Витя Кравец
По-моему, никак нельзя. Вот нет их, вроде и не надо. А как появятся, просто беда!
когда зубы все сточишь ими сам бросишь, ну или будешь щелкать деснами
Юлия
Начните грызть ногти. Точно поможет.
занятся интересным делом
Я избавился. ел-ел, а потом на языке мозоль. Неделю болела. Вот.
барбариски!
удали себе все зубы!!!