Общество

Почему про белогвардейцев можно хорошо говорить, а про немецких солдат нельзя? Ведь зверствовали и те и эти одинаково!

Сергей Клюев
Про белогвардейцев разрешили хорошо говорить только после грёбаной перестройки, Когда-нибудь и про немецких солдат разрешат хорошо говорить. Первые росточки уже есть.
Татьяна Гуляева
Лучший ответ
Езжай в Германию и там попробуй поговори! Тебя сразу же посадят в тюрьму!
Елена Т.
и красноармейцы зверствовали и чк над красноармейцами зверствовало
И белогвардейцы и красные по сути один народ, сражавшийся за свой образ жизни. Жаль и одних и других... А немцев мы не приглашали!
Логично ...поэтому я осуждаю речь пацана, но не его самого ..
Что он ещё мог сказать после того как насмотрелся какой Колчак зашибись чувак ...
Сергей Потапов
Для твоих бабок, которые были немецкими подстилками в передвижных домах терпимости, немцы были отличные парни, ну просто огурцы! Из за этого и ты вылупился...
:Э)
Анатолий Horb
В гражданскую войну все были хороши. А немцы- интервенты.
Да не уничтожали белогвардейцы Сталинград за один день (((
Мальчика Колю уже оправдали, с этим уже все хорошо, а белогвардейцы, это свои, сочтемся
Лариса Ерина
Сравнил хворостинку с секвойей.
Толя Богданов
бля

а кто агрессоры то

как спросют так как в лужу....
А что делали белогвардейцы такого страшного?
Жанат Бижанов
Марина Емельяненко Там все были хороши.
Тот хорош, кто родину свою защищает.
несмотря на отказы официальных лиц в поставках летального оружия на Украину, вчера директор AirTronic USA признался в поставках гранатометов в страну. По словам Ричарда Вендивера, он начал сотрудничество с Украиной два года назад, и первые поставки гранатометов на Украину начались в 2016-м году.
Это не люди а власти зверствовали.
А люди это тупое быдло которое идет куда
ему говорят.
Апачиму Сталину и Дзержинскому можно ставить памятники, а Колчаку и Маннергейму низзя?
Сергей Клюев А потому, что Сталин и Дзержинский победили, а не наоборот!
Абзал Маулетханов Вообще-то стоит ставить. Не за борьбу на гражданской войне, конечно. Хотя верность присяге достойна уважения. Колчаку за вклад в исследования севера, а Мннергейму за Японскую и Первую мировую.
И пролетариат зверствовал.
Сергей Клюев А про пролетариат хорошо у нас уже и не говорят!
почему нельзя говори всякие были и там и там и мы не красавцы
Роман Едих
Про немецких уже можно хорошо говорить