Общество

Заметил, у правительство в приоритете развитие вооружения, а не жизненного уровня населения, что делать?

Элла Колесник
Во все века российской истории кто был опорой страны? Цари или народ? - Конечно, народ, т. е. наши предки. Это они кормили страну, отстраивали, защищали, обогащали ее. Хорошо, если царь попадался умный - тогда народ видел результаты своих усилий, но и при глупых царях не бросал своей земли, своих обязанностей. Где родился, там и сгодился. И голод, и войны - все наши предки переносили. А вы что разнылись? Целый день за плугом ходили? Канал рыли вручную? Или только с войны вернулись? Вы хотите сказать, что вы в подметки не годитесь своим дедам- прадедам? Не позорьте себя и их. Неужели так плохо? Задаром ничего не дается.
Толкын Есимбаева
Лучший ответ
Радоваться новому старому лозунгу "Пушки вместо масла".
тут так... либо свою армию кормить ...либо чужую
Налоги могут и выбивать, пока- требуют, но только с нас!
ничего, во первых ты ничего не сделаешь, во вторых приоритет обороноспособности главное.
Валюша Solnce
Заметил? ))) А у российских правителей другого приоритета с 1917 года и не было.
Толкын Есимбаева Неправда. Пока Горбачев не "сдал" страну, а Ельцин не пропил ее остатки, темпы развития были внушительными. И мы не голодали, и "друзьям" всем хватало: кого только не кормили и не обеспечивали! А только перестали кормить - они все в НАТО побежали. Путин правильно делает ставку на усиление обороноспособности. В мире уважают сильных и считаются только с силой. Вы, молодые, не помните, а я не могу забыть, как бомбили Югославию, как резали сербов - славянский народ, который рассчитывал на помощь России, а Ельцин сидел тихонько и рыпнуться боялся.
Вот, чего ты скулишь?. Ты при этом правительстве живёшь гораздо лучше, чем по сравнению со всеми предыдущими.

тем, кто собирается валить из России:
.
Толкын Есимбаева Молодец! Патриота без всякой оптики видно!
Уезжать отсюда надо, пока выезд полностью не запретили и не заставили отрабатывать в выходные, на заводе клепая гусеницы танков...
Будущего у этой страны нет, точнее есть - Северная Корея...
Толкын Есимбаева Ох, хотелось бы посмотреть на тебя с молотом в руке в цеху за клепкой танкового трака. Что-то мне подсказывает, что ты тяжелее айфона ничего в руке не держал.
нужно уезжать. в сша. в израиль. в европу
Ольга Иванова
Все становится, как в советское время. И СССР не выдержал гонки вооружений. Ничему не хотим учиться. Авось пронесет
Zena Zena
Выходить на митинги!
ЖРАТЬ ТАНКИ
Толкын Есимбаева Тебе только то и ценно, что можно сожрать. Не жрать, а учиться их водить!