После того как Хворостовский спел в королевском Альберт-Холле в Лондоне, на 80-летие Иудушки Горбачева, он перестал быть достойным уважения, как гражданин России. Уверен что далеко не все оперные певцы согласились бы петь в "честь" Горбачева учитывая до чего он довел страну и к каким человеческим жертвам привело чего честолюбие и стремление угодить Западу. Настоящая потеря это живой ум Задорнова, а слащавых смазливых певунов, готовых и нашим и вашим и споем и спляшем, хватает в этом мире с избытком.
Это как прорыв ракеты
К берегам другой планеты
Словно в космос переход
Словно в спальню к Тэтчер вход..
(с) Никита Джигурда
Общество
Для меня смерть Хворостовского это как удар ядерной ракеты. А для вас?
Денис Червяков
да, бурда тут совершенно не к месту - понты которые не стоят внимания даже начинающего ананиста.
лучше бы басков кони двинул
Александр Мальцев
не, басков лучше бы под трамвай попал, как зайка....
Артем Шевко
это попсушник дешёвый!
хотя лучше компбютерных фанерщиков, они в живую может частушку сбацать
но смерти ему всё равно не желаю, потому что не желаю ни кому.
Артем Шевко
он и в живую может частушку сбацать
Я не воспринял так близко к сердцу, потому что его направление мне не близко.
бедняфка, тебе все яйца оторвало взрывом)))
Прям не ожидал что сам Хворостовский помрёт? Я тоже в шоке был, долго вспоминал кто это такой...
Денис Червяков
при наличии отсутствия ума это не возможно никогда.
Да просто слов нет... Прямо вся жизнь разделилась на время до смерти Хвасторковского и после... Как теперь жить? Что теперь будет... Боже мой...
жаль мужчину.. достойный человек и певец...
жаль в двойне что политики так быстро не умирают.. вон горбатый уже 90, а живее всех живых, путина вообще клонируют вечно...
Александр Мальцев
горбатый пусть ещё 90 лет живёт и стареет, чтоб по живому черви ползали
Артем Шевко
нет, сейчас один остался, куда то его тройников убрали.
Я о нём знал только, что конфеты рекламировал. Но смерть человека всегда не приятна. Тем более от такой болезни.
Для меня это личное горе. Я его очень уважаю, люблю и горжусь им.
Мне жалко.
всех жалко
а я только что неделю назад накачал его на мп3 диск в машину, даже послушать до конца не успел,
очень жаль такой русский голос.
я прочитал - смерть Ходорковского )))
пхахахах это вообще кто такой?)