Общество

Что за ведущий этот Соловьев, который приглашает на передачу и не дает вставить слово?)

Ириша А
Ты наверняка вела бы передачу лучше и интереснее
Настя А Потапа Нет
Лучший ответ
И Собчак и Соловьёв каждый из них гнул свою линию. Соловьёв всё время упирал на вопрос З А Ч Е М? она идёт в президенты, она никак не сумела ответить на этот вопрос, пока он сам на него не ответил. А как Вам понравилось, что она пришла на эту передачу, как в общественный туалет?
Валентина Гапчук Мне "несимпатичны" оба, но этот "поединок Собчак выиграла, вывела Соловьёва из себя !
Посмотри его передачи. вот и сделаешь вывод. Зачем тебе мнения других людей
Я, например, считаю его лучшим ведущим данных тем. А перебивают все ведущие, потому что вопросов много, а времени мало
Да ладно)) Ксюшка как заученный стишок одно и то же говорила как дитя в яслях ) Время дорого .
Соловьёву важна дискуссия, а не предвыборная, агитационная речь светской шлюхи ...Поцелуй меня везде, я уж взрослый стал совсем ...
Ліля Тимків
Молодец он. Вапще красава лапушка
Всех приглашает даже тех кто его ненавидят
Настоящий русский еврей. А режиссер Учитель-жид и сволочь
San 4Es Так - православный ортодокс, антисемит, монархист, патриот, ястреб.... Прапорщик из ГАИ? Угадал?
Остальные еще хуже...
Если это смущает Собчак, то зачем она приходит на передачу, если это мешает зрителям выслушать мнение Собчак, то площадок где она высказывается, в том числе и монологами предостаточно, слушайте там.
Хорошо если только слово.
Ранний Соловьёв был порядочнее, а сейчас, самолюбование, самовосхваление, себялюбие и бестактность, всех перебивает, всех
комментирует ит. д. Смотреть его "программы" стало неприятно. Ему бы посмотреть свои программы в записи, так сказать со стороны !
Уволить его, не справился!!!
Это не ведущий. У него даже нет элементарного уважения к людям. Что уж говорить о чувстве такта?!
Ainur Т.
Вата и это схавает) Главное шоу)
Пропагон*он он, а не журналист. Точнее шурнашлю*ка поганая. Продажная скотина. Он иесть как он выразился теми самыми двумя процентами дерьма. Пид*р он.
Ооо Грандис
вы правы. не очень интересно . он заставляет говорить, что хочет слышать, или то что его хозяину в нюх. что не есть гут .
Foma22831 Фомин