Общество

Как понять фразу мужчины: Я с женщинами не спорю. -Это высокомерие или уважение?

Dido Azatova
порядочность.
Gyuzel Maysyuk
Лучший ответ
Это здравый смысл
Юлия Худюкова
истинный Мужчина не будет спорить с женщиной..
и, ПРАВИЛЬНО сделает..
Но - сделать по своему - это и есть - быть Мужчиной!
Может быть и женоненавистничество, а может быть и настоящая мужская снисходительность, если считает женщину женщиной ))
Евгений Ким
себе дороже
Прям уважает до невозможности.
Людмила Ульман
это нежелание в бабских руганях и сплетнях участие принимать, это правильное решение
Трошкова Елена
Понимая, что в споре всегда побеждают дилетанты, мужчина не спорит с женщинами.
Моя фраза :)
Не высокомерие, не уважение (или его отсутствие) - просто здравый смысл.
Как можно спорить с тем у кого отсутвует мозг. ? Жинщины чтото изобрели на земле? Какую нить картину пьесу книгу великую написали? Философию какую нить создали. Вообще какой их вклад в цивилизацию? Приезжает блондинка на автосервис и требует ремонта машины по грарантии ибо она "не едет" начинаешь с ней спорить -типа "Вы бензин в машину залиливали" - "Кричтит Да заливала" Включаешь электроприборы бензин на нуле.
Не споря заливашешь из своего кармана 5 литров бензина и советуешь ехать на блдижайшею автодаправку.
С женжинами как и с дураками спорить бесполезно ибо как дурака так и женщину невозможно переубедить в споре.
Dido Azatova ну в этом вы не правы. женщина не изобрели как раз потому. что на протяжении веков им не давали получать образование. их всеми силами удерживали дома. а сейчас многие женщины и ученые, и политики.
Aigerim Orazalina мужчины присвоевшие себе имя великих воинов даже не создали смертносного оружия
это страх!
Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко: - А теперь стих!
Он, ошеломленно: - Какой стих?
- Стих - это глагол! Сел и стих!
это мудрость
Это безнадёга
сарказм ...а вообще просто разные пола смотрят на те или иные вещи по разному
Олег Рыбин
это позиция, а возможно диарея
Fazel H.h