Общество
А о чём думает мужчина, когда с женщиной спорит?:)
Он слушает, слушает, и думает : "А с кем это она спорит?.. " =))))))))))))
Спорить о том, в какой ювелирный идти можно до бесконечности.
О том, что он умный, информированный, интеллектуальный, аргументированный, логичный, опытный и далее по списку. Ну, тут уж ничего не поделаешь: каждый заблуждается исключительно в рамках своей глупости...
А куда мужчина смотрит когда с ней вообще разговаривает? И о чём по вашему он может в это время думать?))
ЧТО только он прав всегда.
Но порой ошибается.
Какая же она дура, и на фига я с ней связался
заехать бы ей по рогам
на х. . я это затеял!!!
о соответствии цвета волос и умственных способностей.
Лучше не спорить, а найти в себе силы и промолчать.. .
"по скорее бы она привела довод, с которым можно было б согласиться, признать поражение и пойти смотреть футбол" :) женщины в плане споров - непобедимы.. . ибо логика совершенно разная, да и цели тоже.. . кто-то пытается доказать правду (свою или вообще) , а кто-то просто хочет выйти победителем. . я обычно стараюсь ничего не доказывать, а сказать "ты права" и пойти сделать всё по-своему...
впринципе о том же о чем тогда, когда делает все остальное... о футболе, о пиве и о сексе... иногда об астрофизике....
Как бы в него незаметно, чудесным образом влился стакан водки
как обычно о сексе
Думаю после спора по любому займемся сексом
"Господи, дай мне силу не применить силу"
вот как-то так.