Общество

Почему в СССР у вас не было автомобиля?

Мне он и даром не был нужен, да и сейчас совсем не нужен, да и вообще я не люблю автомобили и уж тем более вождение, здоровье куда дороже, чем водить .
К\
Куаныш \\\
Лучший ответ
У меня и сейчас его нету. Потому что не нужен.
Был молод, не имел возможности, не особенно хотел....
Ирина Бурдыга
Сколько лет в очереди пришлось-бы стоять. Плюс финансы не позволяли.
Асель :)))))))))))))))
А до революции и телевизоров у многих не было. Технический прогресс. Время идет.
у папы служебный Москвич был, его хватало
Марина Иванова
из-за его недоступности в свободной продаже и активной работе обхс, который бы начал копать откуда денежки на такую покупку..
но зато был мотоцикл "урал" с коляской и мотороллер "муравей"
Был ЗАЗ 968М.. Сделал 5 ходок из Прибалтики до Красноярска.... Дракон я его называл... зверюга по проходимости.
Андрей Дятлов
ВАЗ...
Предпочитал заниматься спортом и пешком передвигаться...
Tajy Naom
В 1920-х и 30-х вообще говоря дорог нигде кроме Москвы не было, след. мне он был не к чему. Да и стоил крайне дорого. А потом скитался вне СССР, то се... До сих пор он мне не нужен.
Нани Руденская
Куаныш \\\ Юрий, а могу ли я узнать ваш возраст, если не секрет ?
Ну, почему же. Игрушечный был. До настоящего я тогда не дорос ещё)
Михаил Нарушев
Маленький тогда я был.... да и рулить не любил
был, большой пластиковый, почему-то розовогого цвета
Почему у меня сейчас яхты нету?
да и паровоза своего не было
Я ещё маленькая была. А у родителей был Москвич.
Дарья Семенчук
Был комод. Со штанами дедушки.
Сергей Grin
Потому-что в СССР меня еще не было)
У меня был мотоцикл.
Зато автомобиля не было ни у кого. И футболисты зарабатывали, как врачи. И общественный транспорт ходил и был дешевым)))
Isa Tamaev
Ирина Бурдыга Глупости какие. А что же делали мужики в гаражах?)
Не любил ездить на машинах, пешком ходить куда лучше.