Переворот начался с мысли, что ты самый бедный в мире.
Причем нет никаких перспектив на хоть какое то изменение ситуации.
Самый нищий. Любой ниггер мог привести джинсы и трахать супер красавицу.
А ты кто? Физик ядерщик. С чудовищным окладом.
Такое же оскорбление афганцев, эфиопцев, ангольцев (там, для спрвки одержали победу) и так далее....
Общество
Когда в СССР случился переворот в сознании? как и с чего начался развал?
Люди проголосовали за сохранение СССР, но Ельцин выполнил команду США и развалил страну.
Не было переворота . На референдуме о сохранении Союза 98 % проголосовало за сохранение . Но пьяная скотина Ельцин всё равно развалил .
В первые послевоенные годы. И начался он с депортации народов, известного заздравного тоста Сталина, "Дела врачей" и множества других погудок. Все последующие годы русский шовинизм и республиканские националистические настроения лишь нарастали. И когда государственные скрепы вдруг слегка разомкнулись, сразу же всё и поехало от края и до края.
Да это просто борьба за власть скинуть верхушку и залесть на верх быстро ...
Когда пропали продукты. До того еще можно было впаривать про "светлое будущее" и "загнивающий капитализм", но на голодный желудок пропаганда воспринимается очень плохо.
Никакого переворота в сознании не было. Горбачёв продался америкосам и всё.
С момента появления американских джинсов и жвачки
Общество всегда на 2 делится.
Одни против законов и за анархию
Другие за законы, справедливость
Большевиков предупреждали, что они людей не исправят
https://www.youtube.com/watch?v=i82jKH2Dlps&feature=youtu.be&t=1887 оптимистическая трагедия
Одни против законов и за анархию
Другие за законы, справедливость