Общество
Если вдруг случится переворот, есть ли шансы вернуть уворованное у народа из-за границы?
Да, если взять в заложники тех кто не успеет сбежать.
врятли
Боюсь, что уже и не нужно будет-порвут страну западные и восточные шакалы, плюс турки... Спасибо крысу-обезопасил себя...
А граница это где?
нет.
Зарубежные правители не отдадут. Они к нам хорошие только когда под их дудку плут наши правители.
Нет, шансы стремятся к нулю, да и как вы себе это представляете, разбомбить Париж или начать третью мировую.
Горбачев на какую пенсию живет в Германии?
деньги, нефть, другое сырье? Эт вряд ли. А вот отстроить страну заново и благоденствовать - непременно. Главное армию и флот вновь создать, чо б опять не напустить оккупантов
ха ха. кто ж отдаст то?
если задача будет поставлена "вернуть", а не "делать вид, что ищете", то разумеется вернут. это очень просто - поставят умыкнувшего перед фактом - кошелек или жизнь, и все дела
только если Мавроди SG снова запустит, а добровольно они не отдадут
Хехе. . Запятую в вопросе куда ставить? "Казнить нельзя помиловать"
Если вдруг случится переворот, есть ли шансы вернуть уворованное у народа"," из-за границы?
или же Если вдруг случится переворот, есть ли шансы вернуть уворованное"," у народа из-за границы?
Думаю нет. Но можно будет вернуть уворованное у народа то что еще не успели вывезти. И главное не дать им сбежать!
Вернёт тот, кто уворовал. Себе.
Нет, никак не получится, руками и ногами держаться будут...
это врят ли. ради этого всё и делалось
ну если только часть Проблематично это будет....
нет... не для того воровали...