Общество

Сейчас у Росии два пути..или пока не поздно-вернуть всё -извиниться и спрятаться за Границами по состоянию 24.0222-го

-или -создав из Армии Кадырова сплошной Загряд Отряд типа СМЕРШа погнать миллионы новобранцев-мобилизированных россиян на Киев-как гнал мясник Маршал тов.Жюков??- мы-россияне- сами себя в ЭТО загнали -позволив гноить в тюрьме Алексея Навального ??
А чё? СМЕРШ кого гнал на войну?
Гульжан Смагулова(Байбусинова)
Лучший ответ
Восьминогий Чукапабр да..расстреливали из пулемётов отступающих.
эээ дюююрень,наплел тут с три короба и про СМЕРШ то же.СМЕРШ со шпионами боролся и к Армии не имел отношения
Восьминогий Чукапабр ..офицеры СМЕРШа были в каждой части..подразделении..а уж в Заградотрядах НКВД тем более!!-что не так-дружЭ ?
или как гонит сейчас новобранцев-мобилизированных украинцев на Лиман мясник Залужный
Антон Антон
а пусть союзные республики подключатся к борьбе против фашистской ЕС и Украине
Восьминогий Чукапабр ..Батька Лукаш в партизанах так и рассчитывает отсидеться !
путей на самом деле 3 путин признаёт ошибки и выходит из украины что фантастика путин начинает полномасштабную войну с огромным количеством жертв и народ россии сам говорит путину СТОП на управлял
Как вернуть если уже был референдум который все признали
Руслан Гочияев
пути отрезаны. остался путь вникуда. мало кто представляет к каким последствиям все это приведет. внешне это как решительность. а внутри- неуверенность, злоба
Сергей Гагарин
Пока что это путь одного человека
Курбан Кулиев
отряды НКВД.....сами ложились тысячами и от своих беглецов и от неприятеля....что до Навального....там ему и место....пусть благодарит либералов запретивших смертью казнь....
Talgat Zhultanov
да что вам этот навальный...при чём он тут для того что бы тут всех арестовывать сажать и судить европейским судом нужны большие силы они у него были.....это попросили бы о сдаче желающих там до какого то числа....чтоб могли сдаться те кто хотят....конечно нелюбовь останется...но ониж такие же как мы.....грустная история вот что
это американцы не такие как мы а эти такие как мы ещё часть западно европы....ну обидно не то слово от ситуации кратко
и политиканы наши такие....видно им без логического конца это ни как не разрулить
Шукир Еркинов
Его там еще не опустили?