Общество

На какое болото идти за царевной?

Боюсь что с такой жизненной позицией вы перецелуете всех жаб, но царевну так и не найдете.
Салават Сагандыков
Лучший ответ
На болото в глухой провинции.
ты уже в нём..) ) мыло называиццо..) ) тока цареван туто. . Смари. . Ниашипись..) ) никакайя стрела не поможет выбрадь..)))
сейчас все царевны с болот повылазили ...В Госдуме заседают ...а три и в правительство пролезли
ходи - не ходи - а царевны на болоте сейчас не найти - ступай на рублевское болото
В принципе - на любое. Но шансов не много. Как и любую дичь, Царевну-Лягушку надо сначала прикормить. Рассыпаем в укромном месте полведра сушеных комаров (в аптеках есть на вес) и замечаем место по GPS. И так 3..4 раза. Потм с луком в полночь идем на эту точку и ждем. Как заслышите лягушачьи шаги - начинайте жужжать, как будто вы - комар. Лягушки, они падкие до комаров, она подойдет. Тут вы ее и ...того... этого.... Вот и будет вам счастье.
Диана Гриб
Стрелу метните!
Надо самому быть царевичем, тогда и болото наидешь.
На Тверскую или на Ленинградку!
Спустись в метро.
Отправляйся туда, где не ступала нога человека, возможно там найдешь царевну.
Юрий Ефимов
Так ведь ее в лягушачьей коже надо распознать...
Iren Usatenko
неа.... на болото не надо может твоя царевна у тебя под носом а ты не знаешь а ?! ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!;-)
а, почему, сразу на болото??!! те времена в лету канули! теперь за царевной лучше на море или на окиян слетать)))))
на своё...интуицию слушай
asdsafaes