Общество

Если не было попыток защитить спортсменов в суде, то нужно сажать наших чиновников?

Будем плакаться и босыми пятками в грудь стучать ?-ты где видал что бы босяк суд у господина выиграл ???оно России надо что бы заплатить в два раза больше Америки в МОК что бы признать своё право - оно как то России на Х сдалось - приятнее когда эти деньги пойдут на дело укрепление военной мощи и могущества России что бы разом и легко вышибить зубы Америке и не Х тут плескаться и визжать что Россия не подаёт в суд
Роман Лукашевич
Лучший ответ
Наталия Полевик Так и должен сказать президент, спортсмены не нужны!!!! только армия, да в общем и все и вся )))
А за что сажать-то?
Вас, убогих "сажателей", надо пистить при каждой угрозе кого-то посадить.
Шавкат Валиев
в каком суде?
Басманном или Манхеттена?

Как восторженно вещал Жуков с заседания МОК- Спортсменов допустили-просто флагом и гимном позьзоваться запретили. Тьфу-мелочь то какая.
Андрей Шатохин
а если и суда не было то кого сажать? и суд показал что спортсмены могут выступать - выступать не может только РФ.
Артём Гулов
С заявлением. В прокуратуру.
Yasmin Ahmedova
Натравить Ким чен ира на них
Жакы Оросбеков
и не надо оказывается каких-то ракет дальной дальности а нужна маленькая птичка-уточка
Дмитрий Селило
все сделано очень подло, решение принято так что нет времени для апелляции (судов) , суды будут потом, после ОИ
Галина Дидок
да пусть едут хоть с этим флагом

главное вломить им сукам чтоб не гавкали

нам же не в первой !!!
Судить в Беларуси. Там смертная казнь не отменена.
Михаил Желем
Александр Понятовский В Беларуси суд не примет это дело к рассмотрению. Это только в России могут судить, например, гражданина Зимбабве на основании заявления из Сомали.
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
Орден Почёта.
Орден Дружбы.
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга» (2003 год)
Медаль «В память 1000-летия Казани» (2005 год)
Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации (2002 год)
Почётная грамота Правительства Российской Федерации (2005 год)
Почётная грамота Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (2008 год).... это награды мутко.... а в спорте Россия в глубокой заднице.
Наталия Полевик с каждой медалью
Шавкат Валиев А в спорте Россия не в глубокой заднице, а впереди планеты всей. Просто у западных спортсменов появилась отличная возможность устранить конкурентов на мейнстриме русофобии, когда можно русских можно судить без всяких доказательств, просто сказав - "это же ужасные русские!".
вот ты сам и ответил - значит рыльце в пушку, раз в суд не обращались