Общество

все кричат что конституция неправильна в РФ, написана под диктовку в пендостане. но почему не в состоянии поменять ?

поменять на новую ?
или это очень сложный процесс ?

президент не вправе менять конституцию? а кто тогда может менять? тот кто выше президента ?
На сайте агентства USAID прямо указано, что американское агентство выделяло деньги разработчикам проекта нашей Конституции.
Основная часть Конституции защищена от поправок статьёй 135. Эта статья ставит серьёзнейшее препятствие для попыток внести изменения.
В разных местах Конституции есть вставки, которые пропагандируют сепаратизм, ограничивают суверенитет России, и т. д.
Кирилл Неважно
Лучший ответ
ПРЕЗЗИДЕНТы (ДАМ и ВВП)) -изменили КОНСТИТУЦИЮ
Николай Стефаненко в каком месте? только срок увеличил медведев. и всё .
Вообще то её меняли те, кто ещё у власти, а по сему - пока эти наместники не сменятся на пророссийских.. об изменении конституции и говорить нечего!?
Виталий Гнатюк
дело в другом.. Америка как приняла Конституцию.. так ею и пользуется..
у нас - скока скока раз уже "меняли"?
Так это.. втихушечку... недра не стали принадлежать народу..
правление - 6 лет..
принципиальный изменений много... но -менять никто не будет..
простому человеку - не под силу.. а властьдержащим - она их устраивает..
Юрий Никонов
Еще не всех либерастов вывели...
Да какие "все кричат"?
Нормальная в России Конституция!
конституция в краце не такая уж и замысловатая - как 10 заповедей, но вот как её интерпритировать это уже завистит от юзеров
....
заставь дурака молиться ...дальше как в пословице
Сергей Аксёнов
А обосновать неправильность Конституции не судьба? Я, например, могу сказать, что ты урод. Но и обосновать это должен.
Николай Стефаненко да хрен знаеет . я же не политик . вот жирик тоже говорит что менять нужно конституцию . депутат федоров говорил. много кто говорит .
Страной правят воры, какже им воровать тогда, и всё за границу выводить?
Rasim Ansarov
Думу надо менять, а не конституцию. Конституция подождёт.
Николай Стефаненко на украине поменяли не только думу, но и президента. толку никакого .
Вполне цивилизованная Конституция. Не хуже и не лучше многих других. Соблюдать ее только не хотят, вот в чем фокус.
Алексей Дяченко Да неужто?! Примеры, пжлст...
дебилы