Пленных убивать нельзя по существующим Конвенциям.
Но можно как-то поумнее выражать свои (или чужие) мысли.
Общество
Я так понимаю вы не согласны с Колей из Уренгоя, и считаете что убивать пленных - это нормально?
А ЭТОГО пленного никто и не убивал! Как и многие тысячи других! Это всё фашистская лабуда!
Без фанатизма, да это нормально.
Те кто только что стали несчастными пленными, зверски истребили 22 миллиона гражданских из общих потерь в 27 миллионов.
Отчего бы и не ответить за базар.
Личной шкурой.
Отчего бы и не ответить за базар.
Личной шкурой.
Я считаю, ненормальным говорить о том, какие солдаты Верхмахта были несчастные!
Очень интересное мнение на этот счет в конце передачи.
https://www.youtube.com/watch?v=lZaFEYJ_buk
Пленных фашистов никто специально не убивал. Кормили нормально, если кто-то заболевал, то антибиотиков не было... Из сталинградского котла немцы попали в плен полуживые и в санатории их никто не отправлял... С какого хера они под Сталинградом оказались, туристы, что ли?..
:Э)
Немцы убивали... Немцев это не смущало ?))
Ты теперь еще расскажи нам какие великолепные санаторные условия были в германских европейских концлагерях)))
Что он, вообще-то, этот Коля понимает!? Посмотрим на него лет через 10. Но дорожку сообразил, как протоптать из Уренгоя в ЕС.
Всю немчуру нужно было сжечь живьём.
Беда Коли в том, что он хоть и представлял Россию, но реально ее не представляет. Я, конечно, по-другому сформулировал бы его речь, но дело не в этом. Дело в другом, в том что Россия, выигравшая ту войну, сегодня сама скатилась к фашизму и ничего из себя не представляет на международной арене, поэтому остается только каяться, ибо похвастаться более нечем!
еще один вася бля
я согласен с колей