Общество
Убивать пленных это героизм ?
для труса естественно
Беда то вот какая) Моторола матом не ругался. И пленных не убивал. Так, что все фейки оставь для своей бабушки.
Иван Артемов
Да и вообще его там не было.
Talgat Janbolotov
Смотри, вернее слушай, придурок )))https://www.youtube.com/watch?v=nLbri3meT-4
попиарили и хватит. много чести. пусть себе горит спокойно в аду вечно
тот, кто знает-понимает
остальные пусть вон... героем РФ его считают.
какая страна-такие герои
Кадырке-убивице дали героя, этот чем плоше.
ну и так. для общего развития:
На данный момент денежная выплата Героям России составляет 42654,32 рубля в месяц
Кроме ежемесячной денежной выплаты, человек, удостоенный звания Героя Российской Федерации, имеет право на множество дополнительных выплат. А именно: компенсация затрат на бензин в размере 100 л в месяц при наличии транспорта в личном пользовании; дополнительные ежемесячные выплаты в размере 415% от суммы социальной пенсии (13190,95 руб.); компенсационная доплата к пенсии — 1500 руб.; дополнительное денежное обеспечение – 16 тыс. руб. в месяц.
тот, кто знает-понимает
какая страна-такие герои
ну и так. для общего развития:
Геннадий Мамитов
Люди Донецка считают его героем.
здорово ---таких мулек в подвалах госдепа печатают пачками ...вы когда устроились их разносить? Штатно разносите их или на подработке ?
Talgat Janbolotov
Дату глянь, это не вчера )))
В условиях войны это порой просто необходимо, например при попытке бегства, если пленный уже был приговорён к казни заочно, если он оказывает сопротивление итд . Пленные разные бывают : одни сдались, подняв руки вверх и бросив оружие, а другие пленены входе рукопашного боя, успев при этом убить одного или нескольких противников - такого и расстрелять приятно в качестве компенсации, причём на глазах других, чтобы выводы сделали ...Так поступали во время ВОВ с эсесовцами, в отличии от обычных, рядовых солдат Вермахта ...
Это бездумное и даже преступное разбазаривание трудовых ресурсов. Пленный должен пахать до тех пор пока может принести хоть какую то пользу и возместить нанесённый им ущерб и только после этого должен идти на удобрение.
Наука шагнула вперёд. Щас пленных убивают только идиоты. Умные продают их на органы
Вот потому то и херои у вас фальшивые что умеют только воевать с пленными, детскими садами, трансформаторными будками и пенсионерами
Talgat Janbolotov
Привет от моторыла )))