Общество

Я считаю что быть геем - это нормально,Вы тоже так считаете?

Мне вообще пох. Будь ты кем хочешь - только, чтобы это меня не касалось:)))
Татьяна Сазонова
Лучший ответ
Ольга Войтенко А как это будет вас касаться?
Нооборот. Это патология и не нормальность. Генетическая ошибка природы.
Пидераст он и есть пидераст. И если в твоих мозгах отключен инстинкт размножения (анальное отверстие предназначено для опорожнения кишечника а не рождения детей) то природа это сделала специально, природа не желает что бы ты размножался, это естественный отбор.
Эльдар Махмудов а мы ненормальные традиционной ориентации. просто не желаем, чтобы нормальные, нетрадиционной, свои парады устраивали. все остальное их личное дело- пускай вымирают!
Это сексопатология, точно.
Marina Knecht
А если при этом еще и сэр, тогда вообще класс!
С чем и поздравляю! )))
Это личная беда мужчины. ГЛАВНОЕ не навязывать своих увлечений гражданам юного возраста. Если люди нетрадиионной ориентации не выпячивают свои пристрастия с ними можно дружить, общаьься, но в целом считаю, это не нормально. Есть 2 категории таких людей: те, над кем пошуила природа, они достойны сочуствия и как правило скрывают это, и извращенцы-желание выделиться из толпы.
ты прав. я тоже считаю что быть геем хорошо. а лучше быть -МЕРТВЫМ ГЕЕМ. поэтому только писталет тебя спасет
может это и нормально, но вот мне ненормальному, как то неприятно быть выебанным, уж извините за грубость!
Walentina Gaewskaja
С точки зрения медицины - ненормально. Но другое дело, что ненормальности имеют право на существование.
Пожалуйста без претензий на нормальность! Уродство тоже имеет право на существование, но это скорее беда!
даже очень выгодно.. ага.. ну если конечно симпотный..: -)
Св
Светлана
к счастью нет
ДА, а почему нет? Все люди имеют право распоряжаться своей жизнью и выбирать себе полового партнера по своему вкусу. Главное, чтобы Вы при этом не мешали жить другим.
Игорь Иванов
Да живите вы как хотите и с кем хотите, только зачем так выпячиваться? А за насильное вовлечение в свои ряды нормальных людей ( изнасилование детей и дезориентацию) надо судить самым строгим судом. Я предлагаю ОСКОПЛЯТЬ!!!
Трудный вопрос, друг. Геем я не был, сравнивать, нормально это или нет, просто трудно. Но мне приемлимы лучше два гея, любящие друг друга, чем мужчина, насилующий женщину, потому что из-за его внешности или других качеств, ни одна женщина его любить не хочет. А любви все ищут, без любви человек потерян. Если не любят женщины, а любит мужчина.. .
Кто-то говорит, что геи - это извращенцы, кто-то говорит - психически больные, кто-то говорит, что с генетикой что-то... но они есть, и травить их я не стал бы, брат.
Walentina Gaewskaja а что вы скажете насчет клопов? ведь они тоже пусть существуют, пока кровь НАШУне пьют!
Все геи так считают.
еще великая Раневская говорила о том, что каждый вправе распоряжаться собственной задницей по своему усмотрению
Главное, чтоб не курил...
Это ненормально, но это допустимо.
Натиг Халафов
Walentina Gaewskaja пока эта ненормально- допустимость не выносится на парады!
Нет я так не считаю.
Денис Шаныгин
позорно сама мысль.
Это толерантно и демократично.
Дмитрий Низов
секс создан для продолжения рода. А не секс ради секса. а какое у геев продолжение рода?
Берик Джумагалиев Ну это вы загнули, милая. Секс ради секса и у традиционных пар присутствует. И его больше чем желания забеременеть, зачем тогда все средства контрацепции?
Геев и нарков на Новую Землю, на урановые рудники
Ольга Шемет
Берик Джумагалиев Пусть там "плодятся и размножаются"
Да да мы уже поняли что с тобой че то не то1
я жалею што я гей
Kanjar Attokurov
Чем больше геев тем больше женщин останется нам натуралам.
Бобрик
я нормально отношусь к людям нетрадиционной ариентации
Любовь есть любовь. Неважно, какой человек ориентации
каждый человек выбырает свою жизнь сам, хоть гей или не гей какая раница, тем более в наше время уже все стало нормалным
НОРМАЛЬНО ЕНРИАЛЬНО
Мы не решаем, кем мнам родится. Поэтому быть геем нормально.
Alexander Just