Общество

Вы добрый и отзывчивый человек? И в чем проявляется ваша забота и ближнем?

Нетъ. Я злой мизантроп. Это благоприобретённое, пришло с жизненным опытом.
Олег Хаецкий
Лучший ответ
Если не послал ближнего, особенно, если он этого был достоин, уже какая-никакая заслуга)))
Францева Ирина
Очень. Забота? Само собой в ее отсутствии. Не докучаю я ею людям. Забота против воли. штука страшная. Вот например из тех кто "заботясь" о моем здоровье цены на табак поднимает. мечтал бы пепельниц понаделать. А из тех кто опасается что я потону и требует одевать спас жилет в резиновой лодке . надувных матрасов для купания. Наверно понятно на что нужно пустить. того, кто обязал в машинах ремнями пристегиваться. да еще и пассажиров. Предварительно с него шкуру спустим. ведь потребуется именно она... Ну итд итд итд, Заботливые, блин.
Так что моя забота состоит в том, что я прилагаю немало усилий, что бы не навредить. И этого более чем достаточно. Не навреди. Как у врачей. Хоть они об этом и забывают.
Я не мешаю людям жить так, как им заблагорассудится.
Света Степанова одно из лучших человеческих качеств)
Я был и добрым и отзывчивым. Жизнь научила, что это ни к чему хорошему не приводит. Твоей добротой начинают злоупотреблять. А когда понимаешь, что когда тебе нужна помощь, то таких добровольцев не находится, то со временем меняется твое представление о добре и зле. Не буду ханжой и лицемером и скажу честно. Мне сейчас вообще до фени, у кого и какие беды и несчастья.
Когда я их не бью, они радуются. Я приношу людям радость.
Если пишешь ВЫ, то правильно формулировать вопрос так - "вы добрые и отзывчивые люди?" или как Вы думаешь ?))
Ванильная*** ***** Больше всего я терпеть ненавижу грамотеев, которые вместо того, чтобы ответить на вопрос, ищут чужие ошибки не видя своих
оде раз бабушка сдачи дала на 20 рублей больше, мы с сестрой пошли и вернули.
Пик Pik
Ванильная*** ***** Молодцы, а если бы башку ошиблась на 5 тысяч рублей. то то же бы вернули сдачу?