Общество
Зачем люди из года в год слушают эти подставные вопросы и заученные ответы - ну сколько можно уже?
отребье же... мадам )
Насильно заставляют слушать? У навального с собчак ваще лозунги из прошлого века с 90-х годов не менялись и чо?
Интересна реакция руководителя.
Кто не хочет тот неслушает....
90-е ГОДЫ: Наследство от СССР - пустая казна, огромные долги, нечем отдавать, цена нефти 8 долларов; не на что жить; пустые полки магазинов; предприятия с плохой продукцией; люди, не способные работать в рыночных условиях, а только по указке сверху; парламент блокировал судьбоносные для страны решения. Результаты: в тяжелейших условиях власть вытащила страну из болота КПСС; рождались свобода, демократия, экономика, предпринимательство, успешная работа в рыночных условиях; были созданы Конституция РФ, нормативные документы, телеканал "Культура", др.
2000-е ГОДЫ. Цена нефти резко возросла 140-100 долларов, было на что жить. На что тратили деньги россиян?
Путин (цель: власть-единоличная): Щедрое финансирование парламента и партий, стали послушными президенту; Поддерживал зарубежных производителей (импорт сплошь); Тормоз производителей РФ (неподъёмные налоги, кредиты, таможня, чиновники), Уничтожил подготовленных инженеров, многие, не выдержав, уехали за границу, работали посредниками, торговцами, охранниками; Сегодня спешно импорто-замещение; Содержит зарубежье (оборона, спасение, снабжение, финансирование, медицина); Назначает проф-НЕ-пригодное правительство: министры Мантуров-социолог-промышленность; экономисты Никифоров-связь, Новак-энергетика, Соколов-транспорт; Мень-философ-строительство; Васильева-история/религия-минобрнауки; Абызов-педагог-?; вице-премьеры: философ Рогозин-ВПК; юристы Шувалов, Козак; экономисты Дворкович, Хлопонин; предыдущее Правительство: филологи Иванов, Сечин, экономист Христенко-промышленность, филолог Щёголев-Связь, торговец Сердюков-минобороны, экономист Голикова-медицина, др.; Политическое словоблудие на телеканалах: 1ТВ; Россия1; НТВ; ТВЦ, днём и ночью. На телевидении Путин круглосуточно. Результаты 2000-2017: блокада экономики, бедность, снижающийся уровень жизни россиян. Президентом-2018 будет тот, кто устроил блокаду экономики 2000-2017?
Ах, обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад...
это о среднестатистическом россиянине.
Я сам обманываться рад...
это о среднестатистическом россиянине.
Это кремлёвский эксклюзив.