Общество

Жена в Магните купила свиные шницили в нарезке по 213 руб,, а в чеке оказалось по 240 за две упаковки ,

чек только дома, уже я стал смотреть, с ней поругались, Пошел сам в этот магнит, смотрю на цену этого шницеля, точно 213, беру один и иду на кассу .Там кассирша пробивает 240 р, Мля, я бросил ей этот пакет и думаю сколько народу они обдурили, как думаете их наказать? спасибо заранее, пишите конструктив
скорее всего элементарная халатность: например, вчера была акция, давали две пачки по 240, а поменять в кассовом аппарате (или в компьютере) не поменяли.. а может, и нарочно не поменяли, пока кто-нибудь бдительный заметит
со мной были случаи, только наоборот: взяла две пачки порошка по акции, а она пробила как по одной, без обещанной скидки, дома только разглядела
Ольга Еремина
Лучший ответ
вы внимательно прочли ценник? Иногда большими буквами пишут цену по карте Магнита. То есть со скидкой. А реальную цену для остальных людей - рядом мелкими буквами. Если 240 руб. там написано в уголке, то вы ничего не сделаете.
А если нет - то пригласите представителя роспотребнадзора и сделайте контрольную покупку, чтобы составили протокол для обращения в прокуратуру
Алена Жибарева
два дурака-пара, сколько стоит 1 кг свиной вырезки-5 евро, порезал, и в панировочные сухари, еще 1 евро, 1 евро литр масла растительного, --итого 7 евро, да вы обожретесь этими отбивными
цена на вес указана, сколько весит, столько касса и выбивает
Елена Казменко
скорее всего ценник не поменяли, в магните работают одни хачи.. при чем тут кассир? разница всего 27 рублей.. ну ты вообще нищеброд..
Руслан Муратов
Валерия Цыганкова мне срать на тебя и на них пидор, мне проще сесть за руль и на базар за 170 р взять ногу, долбоебеще
ценник на 240 как правило в полуметре в сторону в этом случае
а лохов не жалко!
Необходимо было, если это гипермаркет обратиться на сервисную службу, пункт обслуживания клиентов.
Решили бы как поступить.
Если это магазин, то обратится к старшему кассиру или директору, также бы разобрались бы.
конечно наказать, ибо нехуй наебывать людей
Они не дурят, а чеки не успевают менять