Общество
Вот вам господа, что значит настоящая страховая медицина. Хотите чтобы в России была такая или как
сейчас огромные очереди, а вероятность что вылечат равна нулю.

так и у нас всякую воровскую шелупонь лечат )
ты колись, кто эта жена была?)) и сколько бабла за страховку заплатил её ...пахаоь)
Опять либерастики вылезли? устриц из Лозанны вам не хватает?
А если ты, малыш... и если ты не будешь всенощно молиться Святому Майдану и пропустишь божественный СУГС, то ночью к тебе придёт российская армия и утащит тебя в страшное место!
Аминь... тьфу... СУГС!
Sergei Belash
ху из ит СУГС?
Медицина в Германии. 5 фактов.
https://www.youtube.com/watch?v=gttPmf09SMI
НЕМЕЦКАЯ МЕДИЦИНА / Скорая за 600 евро. Условно бесплатные лекарства
https://www.youtube.com/watch?v=yers8B1-nJo
Это здорово. А когда моя мама чинила зубы, встретила человека, приехавшего из Германии, тоже по зубным делам...
Ткпрь прикидывпем- сколько же стоят стоматологические услуги в Дюссельдорфе, если человеку дешевле чинить их в краснодарском крае... это же надо билет купить туда и обратно... и все равно дешевле?!
Немного не по теме.... Моя мама лет 40 вообще не ходила в поликлинику, я её сама лечила, как умела (хотя не медик), умерла почти в 90 лет. А Горбачеву лечили всем миром и не вылечили... Так что каждому свой срок.
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет...
А мед. страховки на западе очень дорогие.
Sergei Belash
про не утонет.
ты про Горбатого сейчас? оно не тонет) и не сдыхает... только воняет...
ври еще, что там бесплатно?,
аааа знаю... сыр в мышеловке )))
В Германии есть 2 вида медицинской страховки, оба платные — частная и публичная. Частная — очень дорогая и вроде бы получше. Публичная — не такая дорогая и похуже. Вызвать скорую помощь на дом можно только при условии непосредственной угрозы для жизни. Температура 39 не является основанием для вызова скорой.
Заглоти вот это..
Частная страховка тоже дорого стоит, но там все намного сложнее: если ты здоровый и молодой, будешь платить сравнительно немного. Ну а, если есть хронические заболевания, то тебя, скорее всего, даже не возьмутся страховать, а если согласятся – то за бешеные деньги.
Например, если мы привезем маму сюда жить (мы об этом думаем и хотим это сделать), то для нас самой большой проблемой будет страховка. Мы можем оплатить ей все: снять квартиру, обеспечивать проживание, но платить дополнительно около 1000 евро в месяц только за медицинскую страховку – это большая нагрузка для нашего
Андрей Шишолин
вот только не ври, что это в России!