Общество
Почему у американцев нет души?
У дьяволов нет души!
Есть у них душа и они часто бывают более человечнвми чем те, ктоисчитает их бездушными.
Как раз есть!! там не только туалеты бксплатные, но и подвезут куда скажешь без денег .а души нет совсем в другой стране
Англосакс утром молится, днём убивает, вечером снова молится, и ложится
спать с чистой совестью.
не положено.
Нельзя одновременно служить двум богам, а единственным богом для еврея является доллар, Мамона ...
США сборище злющих змей.

давно ли в америке бывал?
душа у амеров используется для хранения толерантности и номера телефона полиции))
душа есть у всех мыслящих, другое дело, что не во всех она может себя проявить сквозь пороки - жадность, ненависть и невежество
Как и у хохлушек
Есть. А теперь давайте сравним. У русских"спасите наши души"
а у аамерикосов "спасите наши задницы"
Ну и в каком месте у них душа????
а у аамерикосов "спасите наши задницы"
Ну и в каком месте у них душа????
Там только тело и деньги. У Русских когда не видят никого в комнате говорят : нет ни души, а у америкосов нет тела. (bodi)
Какая глупость (
люди как люди токо на шевроле ездят!!!
Потому что от нее нет прибыли.
Скорей у русских нет ни души ни сочувствия. Прямое доказательство этому, вот это видео.
https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58
Судишь людей по нации значит идиот ты
Светик ***
не судишь людей по нации, значит ты еврей, чурка или негр
у "американцев" как единого народа нет родового прошлого. Поэтому выстраивать собственно и нечего.
У "американского народа" стерто ощущение аутентичности, которое есть у любого другого народа мира. Это чувство даже не выразить словами, оно просто есть. У американцев же это чувство заменено рассудочными понятиями типа "демократия", "свобода" и вообще всеми идеологическими клише, имеющими начало вверху, на государственном уровне. Нет стержня, субстанциальности в обществе, как целостном организме.