Общество

Почему у американцев улыбки как приклеенные, ну вот как то не от души?

не улыбка, скорее оскал
Наталья Уфимцева
Лучший ответ
Фальшивость улыбки порождает фальшивость нутра, фальшивость в отношениях, ложь, обман, предательство...
Улыбайся чаще! Улыбайся и получай удовольствие, радость от жизни!

Это девиз американца.
Улыбка прочно вошла в его жизнь. Привычка улыбаться по западным стандартам свидетельствует об открытости души и общительности. Улыбка расширяет круг общения, сокращая одиночество.
Широкая улыбка уже давно стала неотъемлемой частью американской жизни, частью светского этикета. Даже если что-то у американца идет не очень хорошо, он просто обязан улыбаться. Это образ жизни. Это прививается с детства.
Это пошло с тех пор, как появился "великий уравнитель " - кольт.
У того, кто улыбался, было меньше шансов получить пулю в лоб.
Юлия Гущина
Стиль их жизни... keep smile..
Это не улыбка, это бренд.
Алик Пенкин
Это называется "дежурная улыбка" Простая формальность.
Юля Митяева
потому что улыбки не от радости, а от возможности капитала которую хотят привлучь благодоря своеи улыбке.
Сергей Аслаев
Это нам так кажется, у них произношение совсем другое, следовательно и мимика налажилась. Европейцы говорят, что у нас вообще морды угрюмые))
ну и что. зато приятней. чем скорченные как от боли рожи но от души.
Максим Неважно
они нас боятся
их с детства этому учат
Не замечал подобного. Нормальные улыбки.
У всех что-ли? А при чём здесь простой американский народ, дети, старики, инвалиды? ! Что за манера, обобщать то, о чём не имеешь понятия!
Меджид Сулейманов Вот простой американский народ и скалится.
по инструкции чиииииииииз