Общество
Почему у американцев фальшивые улыбки ?
У них вообще всё фальшивое, причём вообще всё, даже доллар...
Ничё за все ответят
Максат Маринов
Молчи, может за умного сойдешь!
Идёшь по нашей деревне, никого не трогаешь, а из под заборов шавки противные на тебя лают! А почему бы им мне не улыбаться? Какой климат - такие и люди.
Чем шире улыбка китайца, тем он злее.
М. ВЕЛЛЕР: Я думаю, что это не то, чтобы правильно или неправильно. Это объективно. Во-первых, чтобы закрыть эту тему, позвольте мне процитировать человека, который номинально был протестантом англиканского толка, а, в общем, во многом атеистом. Звали его Дейл Карнеги. Он отпустил массу замечательных фраз, и среди них одна, которую я как прочитал, так я с ней и живу: «Если за всё хорошее, что Иисус сделал для людей, они его распяли, то скажи, парень, почему на лучшее должен рассчитывать ты или я? »
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1232988-echo/#element-text
http://www.echo.msk.ru/blog/ekavekua/1235476-echo/
В. ЕРОФЕЕВ: Потому что сейчас тот тренд, который мы имеем, это новая идеология не колебаться и говорить «Мы, конечно, европейцы, но одновременно мы и русские» , а говорить просто откровенно, что нам они не нужны, мы хотим сами по себе и будем сами по себе. Но это дело рук только тех людей, которые работают на заграницу. А здесь уже всё готово, всё было подготовлено, никакой зачистки не происходит. Есть люди, которые занимаются интернетом, есть люди, которые кормятся телевидением, вот и всё. Их одних примерно 15%. Они (эти 15%), как ни крути, везде вылезают и так, и сяк. А остальные примерно где-то.. .Вот
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1232868-echo/
боятся в харю словить, вот и улыбаются всем подряд
Я херею с вас, ребята! Улыбка, в первую очередь выражает дружественное отношение. Ну и потом, вот идешь по улице, пусть случайно, встретился взглядом с прохожим, ну что делать? Воровато отвести взгляд в сторону, или все же улыбнуться и сказать хай!
Кстати в 50х-60х годах в Советском союзе это тоже было нормой жизни. А теперь вы считаете, что если улыбка не подтверждена материально, значит она не искренняя. Жалко вас, озлобленных на жизнь, себя и окружающих.
этот тезис устарел. по "Культуре" выступала преподаватель МГУ, работавшая в одном американском университете, так вот она рассказывала, что американская улыбка, не что иное, как атрибут поведения, просто народ оптимистичный, не любит унывать. и это здорово
деньги не зря стоматологу уплачены
уж лучше фальшивые улыбки, чем искреннее говно.
зато русских узнают на Западе -- они никогда не улыбаются
Они не фальшивые, а наигранные - гы-гы у них не бывает: улыбаются строго в необходимое время.
Почему вас это интересует?
Меня к примеру больще интересует почему у
моего родного российского правительства,
у думских миллионеров фальшивые улыбки
и не только.
Фальшивые: дипломы; докторские диссертации;
декларации о доходах; показания в суде; речи; возмущения.
Я лично не понимаю, как можно жить в таком
дерьме и интересоваться, почему где-то там,
далеко за океаном, у кого-то, что-то не так,
как нам бы хотелось???
у думских миллионеров фальшивые улыбки
и не только.
как нам бы хотелось???
Акжаикская Рвс Акжаикская Рвс
я бы за вам отдала -- лучший ответ на этот вопрос,правильно вы пишите--живем как в помойке..
Там - улыбаются, здесь -прибедняются. Фальшиво...
Потомучто это американцы) Задорнов подтверждает)
потому что у китайцев узкие глаза