Общество

Что такое улыбка? Что она несёт в себе? И почему у американцев всегда"рот до ушей"?

~ Viki ~
Американцы постоянно улыбаются и учат всех, как исполнять свои желания, но при этом являются самой депрессивной нацией на земле. Депрессия жителей Страны заходящего солнца связана со страхом за свое будущее, которое обесточивается ради благополучного
настоящего.

Лазарев С. Н.

Лучше не скажешь)))))))))))))
Виктор Корченов
Лучший ответ
Американцы улыбаются автоматически, потому, что так принято. Улыбка-признак позитива.
Е. Л.
Американская улыбка до ушей -есть особенность артикуляции английского языка.
Не прессуют, возможно.
Улыбка это не только приятно окружающим но и самому снижает кровяное давление
Глеб Рощин
Приезжая домой, в Россию, мне становится страшно неуютно
от угрюмых и неприветливых лиц моих соотечественников.

Улыбка - посыл позитива и доброжелательности.
Наш народ по этим пунктам хромает на обе ноги.
~ Viki ~ У них -дежурная улыбка .
Если улыбается русский-это приязнь и искренность.
улыбка-понятие растяжимое:)
Айрат Садыков
Улыбка у животных означает - показываю вам свои зубы. Не подходи! У человека, как части животного мира, также улыбка - это защитная реакция. Правда у человека улыбка означает следующее: ты видишь- у меня есть зубы, я сильный, но не трону тебя, если ты не обидишь меня. Давай лучше дружить.
А что касается американцев, их научил их родной батюшка-Деил Карнеги. Поэтому они растягивают рот и в дело и в не дело
Улыбаться могут только русские - люди с открытой душой. У американцев это повседневная гримаса.
американцы свои зубы рекламируют. если зубы идеальные -значит человек богатый
Говорят глаза зеркало души. Как и улыбка и вся мимика человека. Внутренние счастье человека отображается на лице-улыбка и другая индивидуальная мимика. Но улыбка бывает разной : злой, хорошей, недоумевающей и скрытной. В основном люди определяют по бровям и глазам. Но если человек улыбается это не всегда значит что он счастлив, иногда это значит что он сильный.
в Америке все хорошо с политикой, состоянием города, больницами и полицией. Почему бы не улыбаться до ушей?
~ Viki ~ Тогда почему именно у американцев каждый второй
в д е п р е с с и и и лечится у психологов)))