Общество
в америке коррупция выше или ниже чем в России, только не надо сказок, что ее там нет
там где у власти жиды, там везде одно разложение и коррупция, а сша это гнездо сионизма
она там немного иного рода, но по масштабам, мы в сторонке курим... то, что у нас называют коррупцией, там называют лобби
Конечно выше. Вон сколько на оборону денег выписывают ежегодно.
Ну... учитывая, что там процветает такое направление деятельности, как Лоббизм...
Она там процветает, и вполне успешно.
Однако, есть один нюанс-формально, её на много меньше, так как многие виды коррупции во многих штатах вполне себе узаконены.
Она там процветает, и вполне успешно.
не меньше. это точно. как и распилы.
Паша Решетников
не фантазируй
В Америке проще. Договариваются словами. а если нарушил. то навсегда выключают со списка как порядочного человека Коррупции нет.
Там военный бюджет распиливают до 30-40%. Это правда по косвенным уликам выяснили.
выше - бюджет больше
Вроде даже узаконены некоторые виды хищений!
ниже
Knjfnd
ты лично проверял?
О жидомасонах в России и Америке:
https://www.youtube.com/watch?v=TGqps6OHr9M
В США есть коррупция но другого плана чем в России. Там ни кто мешками деньги дома не хранит как ЗАхарченко. И не дарит лексусы за отсос как Хорошавин. Там корупция работает на то чтобы какойто выгодный контракт ушел к какойто фирме. И эта фиртма опять таки в отличии от России не выводит эти деньги в офшоры или в карманы руководителям. А нормально работает и развивается.
Т. е. коррупция по Российский - выбить контракт деньги украсть.
Коррупция по США выбить контракт и нормально работать с полной отдачей.
Коррупционнеры в США, не становятся миллиардерами, как у нас!
израильскую обличай, на кой тебе те штаты
Выше, но скоро будет наоборот.
Бытовая - ниже, экономическая - такая же
Knjfnd
Вы лично проверяли?