Общество

в америке коррупция выше или ниже чем в России, только не надо сказок, что ее там нет

там где у власти жиды, там везде одно разложение и коррупция, а сша это гнездо сионизма
она там немного иного рода, но по масштабам, мы в сторонке курим... то, что у нас называют коррупцией, там называют лобби
Татьяна Миронова
Лучший ответ
Конечно выше. Вон сколько на оборону денег выписывают ежегодно.
Knjfnd
Ну... учитывая, что там процветает такое направление деятельности, как Лоббизм...
Она там процветает, и вполне успешно.
Однако, есть один нюанс-формально, её на много меньше, так как многие виды коррупции во многих штатах вполне себе узаконены.
Иван Филин
не меньше. это точно. как и распилы.
Паша Решетников не фантазируй
В Америке проще. Договариваются словами. а если нарушил. то навсегда выключают со списка как порядочного человека Коррупции нет.
Нурбол Башенов
Там военный бюджет распиливают до 30-40%. Это правда по косвенным уликам выяснили.
выше - бюджет больше
Вроде даже узаконены некоторые виды хищений!
Марина Бурдина
ниже
Inga Ingeborge
Knjfnd ты лично проверял?
О жидомасонах в России и Америке:
https://www.youtube.com/watch?v=TGqps6OHr9M
Данил Яковенко
В США есть коррупция но другого плана чем в России. Там ни кто мешками деньги дома не хранит как ЗАхарченко. И не дарит лексусы за отсос как Хорошавин. Там корупция работает на то чтобы какойто выгодный контракт ушел к какойто фирме. И эта фиртма опять таки в отличии от России не выводит эти деньги в офшоры или в карманы руководителям. А нормально работает и развивается.

Т. е. коррупция по Российский - выбить контракт деньги украсть.
Коррупция по США выбить контракт и нормально работать с полной отдачей.
Игорь Зинченко
Коррупционнеры в США, не становятся миллиардерами, как у нас!
Андрей Кашаев
израильскую обличай, на кой тебе те штаты
Выше, но скоро будет наоборот.
Aidos Seisenbaev
Бытовая - ниже, экономическая - такая же
Knjfnd Вы лично проверяли?