Общество

прокуратура -око государево --а не окревело ли око ?Где коррупция выше в полиции или в прокуратуре ?

Официальный представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева назвала данную информацию "бредом анонимных заявителей" и отказалась от комментариев. Адвокат Назарова Александр Добровинский сказал агентству "Интерфакс", что, по его данным, никаких контактов с Артемом Чайкой фигуранты дела не поддерживали. "Я спрашивал своего подзащитного накануне, он сделал удивленные глаза", - рассказал адвокат. Добровинский обвинил Следственный комитет в стремлении "нагнать жути, чтобы поплевать на могилу Генпрокуратуры
Dmitry Savitsky
Коррупция у ментов подстёгивается прокуратурой. Если ты столкнёшься с прокуратурой, то у тебя сложится видение, что это организация типа торговая со своими законами поначалу тебе непонятными. И сразу выявляется связь с ментами на стадии дознавания. Успеешь заплатить на этой стадии - молодец, не успеешь - дальше дороже т. к. сложнее ситуация и так до приговора несколько стадий (поэтому кстати и мнение, что прокуратура "доит").
А менты... Какая там коррупция без участия надзорного органа? Поборы мелкие и только. Без надзорного органа они не авторитетные насчёт коррупции.
Только ты высоко берёшь. Мельче посмотри, то что на местах. И всё сразу поймёшь.
Олеся Гелетей
Лучший ответ
Dmitry Savitsky респект
Оно уже давно-Лихо одноглазое.
Лидия Скаргина
Они в одной связке
ты пошто президента уродом назвал?:) )
а вобще вопрос глупый: ну подумайте, что в нашем полупридурочном государстве выше? полиция или прокуратура? ну а коррупция- это неотъемлимая часть обеих структур.. . чё тут думать то?
все отстёгивают наверх - вертикаль же.. .
а судят и пресуют тех,
кто доходы утаивает и не отстёгивает... .
предупредили прокурёнка,
отстегнул и снова за работу,
покаялся небось.. .
а то бы автокатастрофу или инфаркт бы устроили...
(((Mirali )))
Ч. т. д. Коррупция везде где имеет хоть какую-либо власть. И не имеет значения где и какое подразделение таковой. Ею пропитана вся наша страна
Маша Корсак