Общество

Дожили...Коррупция в прокуратуре...Службу собственной безопасности не удивляет,

что госслужащий с зарплатой в 90 тр строит "замок" на 10 га стоимостью 50 млн руб ? Или у самих ...в пуху ??
Ну и фиг сними ))) а раз дожили теперь главная задача пережить
Елена Крючкова
Лучший ответ
В данной ситуации у меня возникает желание выкинуть все телевизоры и радио, потому что такого беспредела я даже представить не могу. Президент, как нянька, то одного носом ткнет, то другого. Куда катимся? Уже, наверное, скоро все Африканские страны переплюнем. Просто внутренне и внешне ощущаешь такую пустоту, что не понимаешь - а для чего ты живешь? коррупция уже не только что прижилась, она пустила такие корни, что если браться за чистку, то легче уничтожить всех существующих сейчас шишек и пытаться начать жить заново. Оставаться равнодушным не получается, но и что-либо сделать тоже ничего не получится, потому что я песчинка, голос которой не слышен.
У, ё! Ну Вы как вчера родились..
прокуратура РФ это самый коррумпированный орган в РФ... он не просто коррумпированный он построен на коррупции.. коррупция это его единственное назначение и смысл существования.. она просто рухнет без неё..странно что вы так этому удивляетесь..: -)..
сейчас очень развит прокурорский бандитизм.
Евгений Ильин
Если бы первые лица государства действительно решили бороться с коррупцией, то предложили бы КОНФИСКАЦИЮ. Однако и речи об этом нет. Следственные органы сумели бы найти концы: как у тёщ и жён появились виллы, мерседесы и др. собственность. Но в РФ должна быть команда сверху. А её-то и нет. И не будет. Такие господа прокуроры, как Мохов и Инатенко не колеблясь ни на секунду утвердят обвинительное заключение воришке за батон соевой колбасы. О какой совести, морали у этих людей можно вести речь? Страшно то, что такие вот прокуроры в России осуществляют надзор за соблюдением законности, обязаны вести борьбу с преступниками, коррупционерами. А они все продались на корню. О какой борьбе с коррупцией тут можно вестись речь, если вся верхушка Прокуратуры России, не стесняясь, кинулась в бой, лишь бы спасти своих коллег-преступников и честь запятнанного мундира. Задумаешься поневоле: а не себя ли они спасают от возможного разоблачения?
Откуда начинает гнить рыба всем давно известно.
Arturov Artur
ельцин всю страну с головы протух. не удивляюсь. всей стране показали на своём примере что коррупционничать можно.
Да как нехватка денег сказалась так начали друг на друга валить.. прокуроры на фсб. с помощью кризиса все и вскрылось... гнойник надорван теперь дело за президентом, так как народ и в кризис выдержал все.. ну теперь посмотрим. каков наш русский мишка? или медведь?
Ну и как после этого верить в борьбу с коррупцией? Враньё! Те, кто якобы борятся, сами воруют! Дожили. Дальше то что?
осталось за малым, в наручники премьера и президента