Общество
Сколько ж критиканов и недовольных то! Противников Путина. Обломитесь гады! Народ за него! Здравомыслящий!?
чем больше таких вопросов-тем меньше будет сторонников. у многих жизнь сейчас непростая
ВИЛ своим Декретом о социализации Земли - лишил Крестьянство – Прав на Землю. Земля (абсолютно вся) стала собссностью Государства = Диктатуры Пролетариата.
Сталин - загнав Крестьян в совхозы и колхозы - лишил Крестьянство и средств произва (обобществил).
Появился новый Класс - п/номенклатура, края руководила (а точнее - исполняла Приказы Кремля) посевом/ сбором зерна, «заводами/пароходами» и т. д. …
расстрел Пролетариата ( в Н. черкасске) это расстрел парадигмы Гегемона Истории Цивилизации (марксово определение).
Книть из Генералов КГБ или пНоменклатуры – застрелился или посажен?
Интересы какого Класса - защитила Власть этим расстрелом?
Крестьянства? Пролетариата? партоКратии? бюроКратии?
СССР = Королевство кривых зеркал...
к теме
ВВП = из когорты номенклатуры ЦК КПСС (резидент нашей разведки).
Он - НЕ сжёг свой пБилет...
вдумайтесь.. чьи интересы он защищает (под личиной Раба на галерах)?
Почему секретны и по сей день Архивы 3-го КомИнтерна (уничтоженного Сталиным), Архивы ВКП (б), КПСС?
СССР = Королевство кривых зеркал...
к теме
Он - НЕ сжёг свой пБилет...
А почему ты кремлебот тогда, если народ за него?
а разве кто-нибуть говорил что потерял рассудок?
Уровень развития "сторонников" Путина говорит, что дела у режима совсем плохи, раз малограмотный "гитлерюгенд" из Учеников на Ответах повально агитирует за ВВП чем добивается, естественно, обратного результата...
Наоборот, вы будете скоро у нормального народа сосать за корку хлеба, когда ваш любимый Путин отдаст страну Китаю и КНДР.
по... р абсолютно! есть по важнее проблемы чем политика.
эээ - меня терзают смутные сомнения - что я где то уже видел Вашу аву
Евгений Видоменко
это Ждун))
Наталья Тодорова