Если китайцы продают ядовитые игрушки даже для детей. Это ужас!!!! ТАм может быть всё что угодно! Амиак! Ртуть! Ещё фиг знает чего!
Делают они это не специально конечно! Просто при дешёвом кустарном производстве, при изготовлении пластмассы некачественной и т. п. используется амиак и прочая химическая муть!
Если уж игрушки у детей ядовитыми могут быть! Думаете на али что ли такого не может быть? ДА ЩАС!!!!
А на компах и прочих "Брендах" если напсано что "Мейд ин чайна" это вовсе не значит. Что китайцы умеют делать качественно! Просто фирмы бренды такие как "Асер" "Лджи" "Самсунг" и прочие. Жёстко контролируют китайцев в производстве собственной продукции! Вот потому и качественно у фирм!
К тому же китайцы просто работают за деньги на фирмы, и фирмы платят. И следят за качеством! А на али какие фирмы? Там всё китай сплошной! И названия даже дурацкие!
Пы. сы. А вот вам передача "Честный Дедектив". Про китайские игрушки
https://www.youtube.com/watch?v=V-itXBySteo
Общество
Почему так много людей покупают вещи с алиэкспресса? Вы что передачу "Честный Детектив" не смотрели?
Китай плахой!
Если ответить кратко - продавцов-кидал полно везде, Китай тут ни причем (просто их тупо больше, чем других, соответственно - и кидал больше, чистая математика).
Меня лично полностью устраивают в качестве рабочих телефоны Xiaomi, у меня их несколько, купленные на Али со скидкой у НОРМАЛЬНОГО (ключевое слово) магазина, СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ В РОССИИ (второе ключевое слово) и с годовой гарантией (третье ключевое слово), которую можно проверить.
Ну а цены на всякие переходники, чехлы и другую расходку на Али, на данный момент - самые конкурентноспособные. Конечно, серьезное железо я не буду покупать там, но совсем по другим причинам - не устраивают сроки достаки.
Женечка Кузнецова
В России сертифиуцировано всё что угодно может быть. В том числе и контрофакт. Это же россия
Женечка Кузнецова
Если у нас по телику даже крутят. Алкоголь в магазинах 50% сурогат. Игрушки, 50% сурогат. Да у нас наверное всего 50% сурогат. Скоро вобще кругом один сурогат в стране будет. Вот и всё.
Марина Тарасова
Мля так это и так китай!
В Китае очень много качественного товара, но наши везут дешёвку, а это очень вредные товары!
т. е. лучше купить в магазе у "бизнесмена" который заказал это там же оптом, сделал наценку и живет на нее?
Думай что покупаешь, если переходник в машину то да, игрушки и одежду нет.
Женечка Кузнецова
Переходник с низкого качества металла. Сломается зпросто
Если вам понадобятся вещи для вашего ребёнка заходите на этот сайт
https://tala.moda
Там вы найдёте самые модные вещички
Всем советую он лутше чем али экспресс
https://tala.moda
Там вы найдёте самые модные вещички
Всем советую он лутше чем али экспресс
на алиэкспресс товары дешевые с бесплатной доставкой
но качество как их цена
Если нужно качественные товары, советуем на таобао, tmall и другие китайские сайты
Мы поможем заказать и отправлять товары из Китая до России, если помощь нужно, пишите!
но качество как их цена
Ирина Чикун
а если вдруг не лохи, тогда не пишите.
Все в погоне за дешёвкой и халявой, а о другом не думают.