Общество
Почему советские люди благоустроенным домам предпочитали хрущёвки?
Что значит предпочитали? Что досталось, тому и радовались
Потому что они до сих пор стоят, а новостройки от одного пука разваливаются.
да и виллам в Ницце многие предпочитали хрущевки.
Странные какие то были люди
Валентина Колесник
Для советского человека благоутроенный дом сровни вилле в Ницце. Что за страна, СССР, вот же нищета.
Новое поколение даунов выросло, отсюда бред сивой кобылы
Чушь-то писать не надо.
потому что хрущевки были бесплатно, а дома надо строить, если не в колхозе жить
У-Удэ
население и по сей день ютится в одно, дву-этажных бараках... с "удобствами" - за углом...
такой дебилилизм нет смысла комментировать.
Хрущёвка была придумана Хрущем . К нему претензии)
Можно подумать был выбор .
Хрущевки дали многим отдельную жил площадь с сан узлом - за это им спасибо .
а у них никто и не спрашивал согласия! партия-наш рулевой, зарулила так по-царски всех"осчастливела, коней отобрала, машин для всех не предусмотрела, что расхлебывайте молча, господа!
Глупейший вопрос! Разрешите чуть-чуть в прошлое? Атмосфера в наших дворах (у "хрущёвок",то есть) была добрая. Да и в своём, и в соседних подъездах люди многих знали, дружили семьями, пироги да варенья-соленья домашние по праздникам носили друг другу. А деревца, что оставались после строек, да вновь посаженные, хорошо росли и с годами выросли выше домов - и по сей день ещё остались такие уютные "зелёные уголки" кое-где. Разве это всё было плохо? А сейчас, среди кучи многоэтажек, человек чувствует себя неуютно. Давит на человека вот такое строительство. А уж про качество строительства и говорить нечего :многим известно, что это такое - "квартира без отделки" ! Но то - сейчас. А в "хрущёвочках" минимум отделки, но имелся. И не надо было бегать, высунув язык, в поисках унитаза, умывальника, обоев и прочей дребедени.
потому, что они качественнее, чем новое фуфло
Хрущевки вполне благоустроены.
Илья Лобов
ага там даже сортир внутри был
они до сих пор стоят