Общество

можно ли винить женщину за то, что она сделала аборт? разве наше ...баное государство оставляет нам выбор?

А хорошо бы сделать аборт нашему ...баному государству за всех Вас наших хороших и любимых!...
:-* |Koffee Lovee|
Лучший ответ
Нужно делать всё вовремя....
в половом акте участников двое, значит и вина на том и на другом...
Не вините государство... ища своим действиям бесталковым оправдание, во время войны рожали..., а вот то что вы не знаете о концетраптивах - это вам минус.... Не сваливайте свой грех и вину на обстоятельства!!! (((
Государство вам не мешала заниматься сексом.... Бред и ПОЗОР!!!. Купите книжку или найдите в инете "ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО СЕКСА"....
Турап Жуманиязов о боже! я так и знала. одни обвинения вместо ответа. Я НЕ ДЕЛАЛА АБОРТ
Выбор есть всегда!
Андрей Панов
Женщина сама себя будет винить... дайте только срок... Я - посочувствую....
Вы по большому счету правы. Нет не только уверенности в завтрашнем дне (какая была при социализме) , но, напротив есть полная уверенность, что не имея кто будет вас содержать с маленьким ребенком, вы имеете все шансы элементарно погибнуть с голоду вместе с малышом. Или - сдать его государству и сходить с ума, зная, что ему плохо. Зато пропаганда секса и аборты - пожалуйста, делайте сколько угодно. Все это - вина государства.
Сделала и сделала, только не надо искать виноватых. Никто в твоих проблемах не виноват.
Эля Косинова
Турап Жуманиязов я не делала. а в проблемах наших не только мы виноваты
Женщина забеременела, а не государство. Много есть противозачаточных средств. А если уж ума не хватило, то не надо винить всех и вся.
нет - нельзя винить - это ее выбор - и ей с этим жить ...
Нельзя. Значит у нее были для этого веские причины.
винить нельзя.... потому что плодить нищету тоже нельзя... больно смотреть... всегда надо расчитывать только на свои силы и возможности....
Рианна Уэй
Думать надо было когда еб... сь, предохраняться надо, чтобы потом не заниматься ДЕТОУБИЙСТВОМ!!
Выбор всегда есть, но только последний идиот станет винить женщину в совершении аборта, чаще она сама себя в нём винит!
а за что винить то? это осознанное действие разумного человека!! ! лучше наверное рожать и выкидывать, пополнять детские дома???
вы ответили на вопрос! это гос-во мого судеб поломало и убило нерождённых детей!
Виктор Пронин
1. Выбор есть всегда
2. Госчиновникам и законотворцам до этого дела нет.
3. Мы верим Вам, что вопрос лично к вам отношения не имеет, но понимаем, что он вас лично касается.
Турап Жуманиязов конечно касается, как и любой женщины детородного возраста.
Логика нашего времени: государство умышленно идет на уничтожение своего народа. Доказательства: медецина, продукты питания, социальная помощь и многое другое. Факты: человек не имея возможности человек позаботится о себе в полоном объеме, не имеет возможности полноценно заботится о другом. Так что абсолютно нецелесообразно утверждать, что аборт это наихудшее из зол, так как изломаная жизнь маленького человечка. Тому пример: несчастные семья, матери-одиночки, детские дома и т. д.
Нет винить нельзя. Ведь в процессе зачатия принимало участия как минимум два человека. Почему во всем должна быть виновата только женщина. Почему мужчины не несут ответственности ни за аборты ни за брошенных детей?
Турап Жуманиязов да я не об этом говорю
При чем здесь государство? Имейте совесть отвечать за свои поступки самостоятельно.
Есть много разных мнений на счёт абортов. Можно спорить до потери пульса, если нет высшего авторитета по этому вопросу. Те кто считает себя христианином и доверяют Библии, должны иметь в виду, что в Слове Бога аборт приравнивается к убийству.