Евреев можно разделить на 3 группы
1) сионисты - это те, кто выступает за своё собственное государство
2) хаббатники (черные шляпы) - сетевая всемирная структура, без родины
3) банкиры - служители золотого тельца и космополиты. Где бабло, там и родина
Всё это условно и переплетено
Общество
Где Родина у евреев/жидов (никакого оскорбления, просто название национальности), родившихся вне Израиля?
Сдохни, тварь поганая. Тупая пьяная русня (никакого оскорбления, просто диагноз).
как родители воспитают, так и будет Родина...
Где родился там и родина. И не его лезть на Ближний восток и Палестину
Родина - Израиль.
Родина от национальности никак не зависит, где родился человек, там и родина..
Жанболат Курманалиев
Браво! Как всё просто оказывается!
Жанболат Курманалиев
Я думаю у них даже в языке нет такого глубокого понятия как Родина. Или есть что то такое как здесь написала одна мудёрша "Родина от национальности никак не зависит, где родился человек, там и родина.."
Евреев можно не буду разделять и описывать устройство общины и возникновение их это все давно описано и открыто родившихся вне Израиля? Их две территории это Хазария территория современной Украины например Одесса и собственно Полония или Польша в переводе с Немецкого где проживали они давольно давно со времен Речи Посполиты В Биробиджане они никокгда не жили
они безродные космополиты
Биробиджан. еврейская автономная область в россии
Пол России это исторически хазария-родина евреев..
Интересные рассуждения я тут читаю.. Всю жизнь евреи слышали - убирайся в свой Израиль. А теперь щеки надуваете в рассуждениях о родине (Родине, как угодно). Будьте честными, хотя бы перед собой, господа и дамы!
сраиль
чемодан вокзал давайдосвидания
Где человек появился на свет, с какой страной и с каким народом себя отождествляет, там и родина его, будь то еврей, ахмед или русопет.