Если бы не Путин, то давно бы уже была война. Такое убеждение мне довелось слышать уже очень много раз.
Назовите мне хотя бы один случай реальной угрозы для России. Поднимался ли этот вопрос на совете безопасности ООН?
Общество
Откуда такое убеждение?
Есть примеры Ливии, Сирии и Югославии. Зачем дожидаться собственной судьбы, когда есть прецеденты?
На ядерную державу с наскока никто не попрёт. такие страны разрушают изнутри через западные НКО. Кто у нас с них кормится всем известно.
Напомнить вам о вторжении американских войск на территорию России, как только там произошла смута глобального масштаба?
С учинёнными грабежами, казнями, террором...
Саша Требунский
где это было и когда?
Войны бы может и не было ...но не было бы и России ...уж это точно факт ...успей Чубайс и иже осуществить все свои планы... Украина тому яркий пример
Интервенцию вспомните.
Не так, он просто не лезет махаться ни с кем, а вот если бы был Зюга, то стремительно бы строил СеСеСеР, а эт о без шмальбы не обошлось бы, а вот если пришел бы Жирик, то мы давно бы мочили сапоги и штанины в Индийском океане, по ходу, подмяв и казахов с туркменами, а талибы копали метро до Дели, - то же не мирно получается
Оттуда!
Непонятно, насколько нужно быть глупым, чтобы не понять, что если бы не Путин, то действительно давно бы уже была война.
так пугали при сталине при брежневе типа без них стране пипец но они ошибались а с путиным точно пипец
скорее всего, только война бы была с Китаем - на уничтожение обоих держав как политических игроков, и снова бы США ленд диз слали и телеграммы поддержки, только кому пока неясно - тем кто слабее оказался бы.
Саша Требунский
довожу до твоего сведения, при Путине граница с Китаем была перенесена и не в пользу России. кроме того, Путин отдал очень много земель на Дальнем Востоке Китаю в аренду на 50 лет. также Россия является основным потребителем китайского товара, в том числе с предприятий, которые принадлежат компаниям из США. и на кой они будут воевать?
Ой, да ладно
вы о чём мы на самом деле ничего не знаем
Боже праведный,. сколько же можно воспевать этого карлика на троне?!!!
Да никакой угрозы никогда для России не было.
Даже Карла, Бонапарта, Гитлера Россия сама
вынудила их напасть на себя. Наоборот сама
Россия всегда нападала начиная с Казани.
Кремлеботов не стоит воспринимать всерьез, они все малость ебнутые.