Общество
Насильник Шурыгиной вышел по УДО и оказался славным малым во всех отношениях, судя по восхвалению в СМИ?
солидарность ему выразили .
Хватит о придурках
Пора вводить ответственность за секс. провокацию. Мужчина не может нести ответственность за то, на что его подталкивают явные и осознанные действия женщины. В данном конкретном случае надо ее судить за клевету и моральный ущерб, причиненный парню.
будет примером для подрастающих ))_засранцев))
просто шурыгина остоебенила всем
Как бы Диана себя не вела из того что мы видели - это не судиться Судом, а вот насилие - за это дают реальный срок.
Очевидно, что на вписки заманивают обманом малолеток, пусть и из неблагополучных семей, но, в принципе все все понимают. Какое может быть согласие на что-либо в компании пьяных малознакомых людей? С учетом того, что Диана Шурыгина при этом была в беспомощном состоянии, о чем свидетельствует тот факт, что он был весь обрыган. Доказывать, что в это состояние не беспомощно и кто-то в нем давал согласие - весьма идеотично.
ст. 131
Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей
Беспомощным состояние признается в т. ч. алкогольное опьянение, когда человеку от него плохо - а девушка рвала.
Защищать 21 парня, посещавшего ни одну вписку - бред.
ст. 131
кто все эти люди ???
Я вот чего так и не понял, -как его могли освободить раньше, если он был посажен за изнасилование несовершеннолетней. Если вся эта история правда, то каким образом срок 8 лет превратился в 1 год по весьма тяжелой статье.
Ну то что не гомосексуалист- это очевидно, но вот то что глуп ещё, на всякую шлюху залезать- это минус мальчишке
Прикольная девчонка ябвдул https://youtu.be/5U4ePtp9AAI
а Вы, судя по вопросу, явный поклонник этой броблядсковой девушки
явно не маньяк
Почему так решили?
И чего тебе надо от них? Займись чтоли, в библиотеку сходи.