Общество

Тарантул может прожит без пищи больше 2 лет. Почему природа не дала человеку такую возможность? Сколько денег бы сэкономил

Михаил Гусарев
Вон солнцееды уже по 16 лет ничего кроме солнца не едят, тарантулам и не снилось...
Костян Перегон
Лучший ответ
Если человек станет жить долго, то Пенсионный фонд тогда вообще разорится!
Kris Neit
Михаил Гусарев причем тут долго?
Голосуй за ЕР и Путина, будешь и дальше палец сасать, как медведь, что у них неспростта является символом.. А что будет, если выиграет Грудинин? Импорт, безусловно сократится, нем не нужно столько Майбахов и Порше для Мары и прочей золотой молодежи, столько Лексусов для блондинок и столько спортсменов в Думе, а также турецких помидоров. Нужны новые рабочие места внутри страны - значит закупка новых технологий в АПК и промышленности. Грудинин, как умный человек и бизнесмен, начнет с чистки кадров в правительстве и правоохранительных органах, это он понимает как и Трамп. Безусловно у нас не будет таких блистательных побед в Сирии, сократится финансирование ТВ, Чечни, ВПК, нанотехнолога А. Чубайса и ряда других "черных дыр", произойдет смена политической элиты в Москве, министерствах и ведомствах, губернаторы будут выбираться, а не назначаться, хорошо бы вернуть прежний вариант Конституции, переписанной под Путина...
У многих есть вопросы к биографии "хозяйственника" Грудинина, и онихотят знать каким образом Грудинин "заработал" имеющиеся у него в настоящее время деньги и иные материальные средства! А. А. Шумский из колхоза казьминский Ставропольского края заработал две звезды Героя соцтруда на кукурузе. Грудинин на клубнике. В чем разница, они не воровали нефть у народа, не распродали земли крестьян, как другие председатели, а сохранили свои коллективы, СХП и выращивали сельхозпродкцию... У А. А. Шумского коровы на фермах колхоза дают по 7 тысяч кг. молока в год (это уровень США и Англии, Европейских фермеров), урожайность зерновых на круг - 70-90 ц. с га. Социалка, спортшкола, детсады, жилье для крестьян и специалистов, медицина - все фактически на балансе колхоза-миллионера (в советских ценах), как при развитом Социализме. Колхозы и совхозы Кочубеевского района, пошедшие по пути фермеризации - фактически уничтожены.. Та же ситуащия во всем Ставропольском крае. Некогда он был аграрной столицей Юга России. Животноводство (овцеводство особенно процветало) почти уничтожено на 90%. Шерсть завозим из Австралии, а своего ничего нет. Как и по молоку - пьете порошковое? Голосуйте за победу в Сирии...
Арсений Фадеев
Михаил Гусарев слышь, маньяк ипанутый, отвали))
Не хотел бы быть в виде тарантула... я к своей роже более привык)
Мария Попова
Дала, изучай праноедение