Общество

Судя по количеству озабоченных словами Путина насчет святого Ленина, троллинг верующих удался?

Святой, не святой, а дело знал... Робеспьер, Марат, Дантон, что обещали французскому плебсу? Свободу, Братство, Равенство! И прочую фигню, вроде Справедливости, как нынешние эсеры тряпошные. Ну и пока они там рейтингами мерялись, эти французы, и друг-дуга на гильотину посылали, Конвент с Бастилией штурмовали, их всех штабс-капитан Наполеон и кокнул. А Ленин конкретно обещал, не мелочился: Народам – Мир! Крестьянам – Землю! Рабочим – Фабрики! Власть – Советам (муниципалам то бишь)! А Матросам революционным из прибалтов – всю воду в Финском заливе. Молоток! Но, заметьте, интеллигенции он ничего не обещал! Потому, что интеллигенция, за редким исключением, по его мнению, всегда была в Истории лишь «тампаксом» между властью и народом....
Сергей Андриенко
Лучший ответ
ошибся с полковником Няшей-вот и троллит
Сергей Торшин
Это троллинг тупых хохлоботов
вам бы так хотелось...)))
сейчас верующие - более адекватные люди, чем дети пиндосии...
Яна Вакушина
Славян Фартушин Так-то парень неплохой, только $$ытся да глухой? Поэтому более адекватные?
** Vkm ** Так в «пендосии» верующих в процентном отношении столько, сколько в ПутинРФ никогда не было и не будет. И вера не показная, как у патриарха золочёного, а искренняя.
А насчёт «адекватности» верующих можно судить по истерии с фильмом о Николашке и его любовнице!
Путин и Ленин - близнецы - братья!
Кто из них более Истории ценен?
Мы говорим Путин - подразумеваем "Партия"
Мы говорим "Партия", подразумеваем Ленин!

=Маньяковский=
Alena Redkach
Ну он реальный бред сказал, думаю это тянет как минимум на оскорбление чувств верующих, для обычного обывателя России)
Bolverk Hrungnirson
На самом деле президент ошибся, когда сравнил тело Ленина со святыми мощами в христианстве, хотя мы знаем мумификацию фараонов Египта за долго до христианской эры . Но, на самом деле тело Ленина было захоронено не по христианским канонам, а по иудейским, ведь именно в Израиле тело умершего помещали в выбитую в скале нишу, пещеру, а не закапывали, что и повторили иудеи -большевики, которые сами были в подавляющем большинстве именно евреями .
Это не троллинг. Это глупость бездарного хитрюгана.
Славян Фартушин Больше хейта!
б-гу делать нехуй хуйней мается