Общество
Почему когда в вопросе есть слово «Путин» количество ответчиков зашкаливает???
это путинские троли которые здесь на зарплате наваливаются отрабатывать зарплату же ндо.
так этож для народа как красная тряпка для быка....
да ничего подобного.
Сейчас проверим.)
Одни понимают, что он на сегодня единственная надежда России, другие спят и видят Россию очередным штатом США.
Любовь народную не заглушить )))
Он с прыткостью любовника
Проник во все умы.
Гляжу на подполковника
И вижу - это мы!
Проник во все умы.
Гляжу на подполковника
И вижу - это мы!
Это наша жизнь зашкаливает. А не Путин. Воры, мрази, проценты отката, дороги с плохой щебенкой, так как на следующий год они бы не были плохими и не надо было ремонтировать, Поликлиники - "а это для вас будет стоить столько-то", образование - "а это для вас будет стоить столько-то" , Начальники цехов-Представители Президента - только скажи нужное слово и ты в дамках, выборы - чисто тупо перекладывание из бОльших стопок в мЕньшие, Аварии, катастрофы, взорвали там и здесь тоже, но мы стоим на страже..., Виллы за границей - это не мое, это жены, а я давно с ней развелся, уже неделя. Квартиры для сынов и дочерей, чад своих - это все по закону, делов -то там миллионы не русских рублей, это мне дали по закону. КОГДА ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ? Украл - в тюрьму. Вот тогда и зашкаливать не будет.
Потому что всем есть, что сказать об этом человеке
Гена Баев Верно сказал. Оттого тут вечно Русские с противниками Путина грызутся.