Общество

Какой макулатуры лучше почитать: статьи Путина или сочинения Ленина?

Елена Пак
При всем моем невосприятии обоих по сравнению с Лениным -Путька босяк.
С чем ссравнить творения В. Путина, так это произведения Л. И. Брежнева "Целина, Малая Земля и Возрождение.
А в чем отличие ?
Сейчас издадут отдельным тиражом и в архив. А потому, что ничего выполнено не будет.
Олег Румянцев
Лучший ответ
Ленин то умный был
задачи хх съезда КПСС и речь Брежнева Л, И, на нем .увлекательное чтиво, я вам скажу.. . не оторваться.
Galina Boldurat
Обоих.. . и сравните...
Набережные Челны
вам что до того что до этого ..как пешком до Луны ..) так что не напрягайте свою одну мозговую извилину ..ко торая делит наш мозг ..на 2 половины ..))
Дмитрий Яцкин
сберегательную
Сразу видно не читал то не то не другое - смерть юродивым
Юрий Бугаев
Ответ очень прост : Для вашего возраста, поколения, лучше подружиться с Лениным. Он такой добрый и весёлый. Не знаете? Ну так почитайте, но только в библиотеке. Интернет ещё до него не дошёл, объективно.
Пуй с хальцем не путайте
Ленин хотя бы сам писать умел... потому ноль в его пользу (при минусе в пользу Путина).
Дмитрий Чурин
Читай лучше Достоевского и Бальзака
Алия Аюпова
Маркса "Капитал"))
K1Ngsman 001 )))
почитайте лучше Кропоткина, "Капитал" и Библию (кроме шуток ; ))
Дмитрий Бариев
Елена Пак Кропоткина и Библию читала)
Маркса
Лучше А. С. Макаренко почитай.
Анна Рыбакова
Нет, а чего г-на Ульянова не почитать? Сказал, как отрезал-интеллигенция не мозг нации, а говно.. . Очевидно же.. . И вполне актуально по сей день)))...
Елена Шебаева
"Капитал" Карла Маркса. Многие утверждают, что актуально и по сей день)) )
Boris Eremenchuk
Толстого. Все 12 томов. Полезнее будет. ОЧЕВИДНО же....
Если образование повыше, то Ленина одолеете. Если - увы! - три класса заушно -
делать нечего, придется Путина читать.
Anna))**
Достоевсково
Олег Ло...
Тоже фантастику любите?
[A
[Baha Akkulov]
о трудный вопрос ((выбор не устраивает
Результат будет одинаков, тебя "стошнит"!!!