Общество
Сложно ли в России найти работу? а конкретно в Москве?
Да, сложно. Просто работу найти - несложно. Но если это нормальная работа (ради зарплаты) - то сложно. Почти невозможно. Но есть вариант - калымить, или, как это нынче модно - вроде слово такое дурацкое.. фреелансингить что ли... Извини, не смейся, не помню)) Короче, по обьявлениям в интернете работай тем, что умеешь. поисковики в помощь.
Работа есть, но надо быть специалистом в своей сфере, иметь хороший диплом. Жильё съёмное очень дорогое.
Легко
Работай
Москва-оптовый рынок... работы.. выше крыши.
Анна, здравствуйте!
Получить услугу по содействию в поиске подходящей работы вы можете по ссылке: https://www.mos.ru/services/catalog/cat/82532/item/84532/1259533/.
Также рекомендуем вам обратиться за помощью в поиске подходящей работы в центр труда и занятости населения города Москвы.
Найти удобный вам центр можно здесь: https://data.mos.ru/opendata/7704253064-spetsializirovannye-tsentry-truda-i-zanyatosti-naseleniya-goroda-moskvy.
Ознакомиться с дополнительной информацией, а также списком необходимых документов можно по ссылке: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000010000301824/.
Желаю удачи!
ХАЧУ работу в Москве... а жить в глубинке (
а у себя на месте не пробовал работать?
или вам всем подавай суперзряплаты и минимум работы?
Иди паши у себя на месте... если патриот а не поц....
а у себя на месте не пробовал работать?
Сергей Чуркин
я из москвы блеать
В Москве есть выбор разной работы...
я знаешь что думаю когда нет расходов работу наити проще простого
а в Москве расходов много
Не вижу ничего сложного в поиске работы в Москве или МО. Я вот в компанию Мясницкий ряд устроился буквально в первые же дни поиска, сразу трудоустроили официально, все по ТК РФ, даже переработки оплачивают как положено.